Александра Даддарио и Ильфенеш Хадера

Работа над ремейком популярного в 1990-е годы сериала "Спасатели Малибу" (Baywatch) кипит. Папарацци регулярно радуют нас фотографиями исполнителей главных ролей со съемочной площадки, которой служит пляж. То заснимут мускулистого Зака Эфрона, "поджаривающего" на солнце великолепный торс, то знойную Келли Рорбах в красном купальнике - ни дать ни взять новая Памела Андерсон, то силача Дуэйна Джонсона.

На этот раз прямиком из Калифорнии, где перед камерами разворачивается сюжет о том, как лайфгарды спасают пляж от посягательств нефтяного магната, прибыла порция снимков с Александрой Даддарио, Заком Эфроном, Дуэйном Джонсоном и Ильфенеш Хадерой. 

Напомним, что режиссером картины стал Сет Гордон, снявший "Несносных боссов", а среди других актеров проекта - Дуэйн Джонсон, Александра Даддарио, Приянка Чопра и даже звезда оригинального сериала Дэвид Хассельхофф. В прокат лента "Спасатели Малибу" выйдет в мае 2017 года.

Зак Эфрон


Зак Эфрон

Зак Эфрон
Зак Эфрон
Александра Даддарио и Ильфенеш Хадера


Александра Даддарио и Ильфенеш Хадера

Александра Даддарио


Александра Даддарио

Дуэйн Джонсон


Дуэйн Джонсон

Дуэйн Джонсон и Ильфенеш Хадера


Дуэйн Джонсон и Ильфенеш Хадера

Источники: Daily Picture

Теги: кино, Zac Efron

Подпишитесь на наш

Зак Эфрон, Александра Даддарио и Дуэйн Джонсон на съемках "Спасателей Малибу"

10:39, 25 марта 2016

Комменты 17

Аватар

Вот это униформа, девчонки! Хотя, если вас взяли на роль задница и грудь у вас ничего так))ахахах

Аватар

Никогда не пишу негативных комментариев о чье-либо внешности, но у Даддарио просто очень некрасивые ноги - мало того, что жутко непропорционально короткие, так еще и колени какие-то несуразные. И ни ее умопомрачительно красивые глаза, ни шикарная грудь не способны отвлечь мое внимание от ног и пропорций.

E

Даддарио на фото так на Кабаеву похожа omg

Аватар

Александра прелесть

T

Даддарио, что брат, что сестра, восхитительны.

Подождите...