Диана Крюгер и Норман Ридус

В Сети появился новый трейлер фильма Фабьенна Берто Sky, главную роль в котором сыграла Диана Крюгер. По сюжету картины, героиня актрисы, Роми, во время ссоры случайно убивает мужа-тирана и сбегает с места преступления, чтобы начать все заново. В поисках приключений, смысла жизни и себя, она путешествует по городам, знакомясь с разными людьми, каждый из которых по-своему влияет на нее.

В фильме также сыграл возлюбленный Крюгер (и потенциальный муж) Джошуа Джексон, однако романтические отношения у Роми  завязываются не с его героем, а с персонажем Нормана Ридуса. Глядя, как эти двое влюбляются друг в друга на экране, несложно понять, почему возникли слухи о реальном романе знаменитостей.

Напомним, инсайдеры утверждали, что актеры тайно встречаются за спиной у ничего не подозревающего Джексона, и Крюгер по уши влюблена в звезду "Ходячих мертвецов". Представители артистов, разумеется, опровергли эту информацию, но дыма без огня, как известно, в Голливуде не бывает.

Осталось дождаться премьеры ленты в широком прокате и промотура: может быть, увидев актеров вместе на красной дорожке, мы поймем, где правда!


Смотрите на YouTube


Диана Крюгер и Норман Ридус в постере к фильму Sky


Диана Крюгер


Норман Ридус и Диана Крюгер


Норман Ридус

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Диана Крюгер и Норман Ридус в трейлере фильма Sky: экранный роман перерос в служебный?

22:35, 23 марта 2016

Комменты 22

Аватар

Отличный актер... Извините за определение, но вот как то такое, на ум пришло, породистый... Очень колоротен и интресен в реальной жизни, тоже хлебнул всякого, жуткая авария... Играет запоминающе. Один из немногих кто, мне действительно нравится в последнее время...

Аватар

Люблю Диану , интересно будет посмотреть

Аватар

Ну почему мне хочется Ридуса помыть и постричь? А?

Аватар

Я в шоке, какой еще на фиг Норман, когда есть Джошуа! Если Дианка и правда налево смотрела, то я забираю Джоша себе. Вот прямо сейчас начинаю собирать чемодан!

Аватар

А может они просто хорошие актеры?

Подождите...