Петр Федоров в фильме "Дуэлянт"

Имперский Санкт-Петербург, дворяне, с револьверами в руках защищающие свою честь, и загадочные алеутские шаманы - в новом фильме Алексея Мизгирева "Дуэлянт", первый трейлер которого на днях появился в Сети, происходит много интересного!

Действие картины разворачивается в середине XIX века: главный герой, отставной офицер Яковлев (Петр Федоров), возвращается из ссылки и начинает новую жизнь. За большие деньги он стреляется на дуэлях вместо других людей (по дуэльному кодексу участники поединка могли выбрать себе замену для дуэли, – прим. ред.) и вынашивает план мести: Яковлев хочет отплатить врагам, из-за которых его когда-то лишили дворянского титула и сослали в Сибирь. Главного противника героя играет харизматичный Владимир Машков, а в остальных ролях - Юлия Хлынина, Сергей Гармаш, Павел Табаков, Юрий Колокольников и другие актеры.

Роковые красавицы и чопорные аристократы, блеск бриллиантов и свист пуль, мистика и мелодрама - похоже, нас ждет захватывающее зрелище! В прокат фильм выйдет в сентябре 2016 года.


Смотрите на YouTube


Петр Федоров в фильме "Дуэлянт"


Владимир Машков в фильме "Дуэлянт"


Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Владимир Машков, Петр Федоров и другие в трейлере драмы "Дуэлянт"

15:27, 18 марта 2016

Комменты 19

S

[URL=youtube.com]перейти[/URL]

S

<a href= www.kakprosto.ru/kak-16737-kak-sdelat-ssylki-k>.перейти</a>

S

Сегодня вычитал интересное мне на сайте <a href=http://http://kinobublik.net/>перейти</a> Он зарабатывает на жизнь тем, что за большие деньги участвует в дуэлях вместо других мужчин. Столь своеобразная «профессия» позволяет ему жить безбедно, но деньги для Яковлева – нечто второстепенное. Куда больше его волнует поруганная честь, которую нужно отстоять. Яковлев словно заговорен: из каждого поединка он выходит победителем. Пусть и раненый множество раз, он никогда не находился на грани смерти. Но никто в Петербурге не знает, что когда-то человека, называющего себя Яковлевым, несправедливо обвинили и отправили на каторгу, из которой тот бежал. Выжив в суровых условиях, беглец попал на попечение таинственной алеутке, которая выходила его. Быть может, именно здесь и кроется секрет его неуязвимости? Для того чтобы узнать, как дальше будут развиваться события, рекомендуем смотреть онлайн «Дуэлянт».

Аватар

Красивейший 19 век!-это к слову. Сюжет и картинка заинтресовали! В кино пойду!

Аватар

А на это в принципе, можно и посмотреть... у нас неплохо выходят костюмные драмы. На удивление. Да и идея достаточно свежа. Тоже на удивление.

Подождите...