Ева Грин в трейлере фильма "Дом странных детей Мисс Перегрин"
В Сети состоялась премьера трейлера нового фильма Тима Бертона "Дом странных детей Мисс Перегрин" (Miss Peregrine's Home for Peculiar Children). Кино является экранизацией романа Ренсома Риггза, который вошел в число бестселлеров The New York Times.

В центре сюжета 16-летний мальчик Джейкоб (Эйса Баттерфилд). В детстве дедушка рассказывал ему страшные истории о заброшенном детском доме для необычных детей. Среди обитателей загадочного приюта - девочка, которая умела держать в руках огонь, невидимый мальчик, близнецы, умевшие общаться без слов, девочка, чьи ноги не касались земли и другие дети с "особенностями". После смерти дедушки Джейкоб отправляется на остров, где располагается этот дом, его обитатели и его хозяйка Мисс Перегрин (Ева Грин).

В ленте также снялись Сэмюэл Л.Джексон, Джуди Денч, Руперт Эверетт и многие другие. Российская премьера картины " Дом странных детей Мисс Перегрин" намечена на 6 октября.


Смотрите на YouTube

Ева Грин и Эйса Баттерфилд в трейлере фильма


Ева Грин и Эйса Баттерфилд в трейлере фильма "Дом странных детей Мисс Перегрин"

Эйса Баттерфилд в трейлере фильма


Эйса Баттерфилд в трейлере фильма "Дом странных детей Мисс Перегрин"

Кадры из трейлера фильма


Кадры из трейлера фильма "Дом странных детей Мисс Перегрин"

Кадры из трейлера фильма


Источники: Just Jared, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Первый трейлер фильма Тима Бертона "Дом странных детей Мисс Перегрин" с Евой Грин в главной роли

11:11, 16 марта 2016

Комменты 35

Аватар

Очень крутой и немного пугающий мэйк у Евы на превью, аж мурашки от таких глазищ. Можно ее любить или не любить, но внешность у нее очень яркая, плюс Бёртоновский подход - получим отличную картину, я думаю.

Аватар

Она притягивает взгляд

Аватар

Уже прям не терпится посмотреть!

Аватар

Ева прелесть)люблю ее за все)))за красоту,талант и за бесконечно интересные роли))! на нее в каждом фильме интересно смотреть!)

Аватар

И здесь Ева. И как всегда шикарна

Подождите...