Скарлетт Йоханссон в трейлере фильма "Первый мститель: Противостояние"

Очередная новость из вселенной Marvel: выпущен свежий трейлер фильма "Первый мститель: Противостояние" (Captain America: Civil War). В кадре вновь появляются любимые зрителями супергерои: Капитан Америка, которого играет Крис Эванс, Черная вдова в исполнении Скарлетт Йоханссон, Роберт Дауни младший в роли Железного человека, а также Джереми Реннер, Элизабет Олсен и другие.

Напомним, что по сюжету картины Железный человек и Капитан Америка теперь оказываются соперниками: персонажи возглавляют две противоборствующие фракции супергероев.

Крис Эванс в трейлере фильма


Крис Эванс в трейлере фильма "Первый мститель: Противостояние"

К восторгу поклонников кинокомиксов, в новом трейлере уже задействован Человек-паук: его появление создатели ролика приберегли на финальные кадры. Еще в феврале прошлого года было объявлено, что этот персонаж присоединится к героям Marvel, ну а отдельный фильм о нем выйдет в 2017 году. В "Первом мстителе" Человека-паука уже играет актер Том Холланд, сменивший в этой роли Эндрю Гарфилда.


Смотрите на YouTube

Роберт Дауни младший


Роберт Дауни младший

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон

Крис Эванс


Крис Эванс

Том Холланд в роли Человека-паука


Том Холланд в роли Человека-паука

Источники: Кадры из фильма

Скарлетт Йоханссон и другие звезды, а также Человек-паук в трейлере "Первого мстителя"

00:36, 11 марта 2016

Комменты 33

Аватар

И вот уже который фильм я повторяю - где Локи?))

V

ЭЭЭЭ не понял, а где Халк, мой любимчик :(?

M

Это просто мега-трейлер. Я уже готова сидеть возле кинотеатра и ждать-ждать этот фильм. Обожаю Марвел. У них что не фильм, то бомба бомбическая. Ну и конечно, появление Паука))

Аватар

Смотрела "Мстителей", Капитана Америку, Черную вдову вообще не понимаю, герои не моего романа. Надо комиксы читать, что бы эти герой понравились Да и в целом для меня эти фильмы, лишь набор спецэффектов - эмоций ноль.

Аватар

По- моему, все таки нос растет с годами,доказано на Скарлет.Но все равно мне нравится она)

Подождите...