Том Хиддлстон

Поклонники Дэниела Крейга уже не тешат себя иллюзиями: после выхода фильма "007: СПЕКТР" (Spectre) актер заявил, что вряд ли вернется в бондиану из-за работы над новым сериалом, и предложил продюсерам начать подыскивать ему замену. Теперь киноманы гадают, кому же достанется культовая роль. Среди претендентов на место Джеймса Бонда кого только нет, а на днях в гонку включился и Том Хиддлстон: актер заявил, что был бы не прочь сыграть агента Ее Величества.

Я огромный поклонник бондианы. Когда мы снимали фильм "Кинг Конг: Остров черепа (Kong: Skull Island) на Гавайях, то всей съемочной группой ходили смотреть "007: СПЕКТР". Это было потрясающе! Мне нравится в этих фильмах все: музыка, персонажи, образность. Если это когда-нибудь случится, то это будет невероятная возможность для меня. Я понимаю, что роль связана с физическими нагрузками, но я щадить себя не собираюсь,

- шутя заявил Хиддлстон в интервью изданию Sunday Times. К слову, похоже, актер уже начал готовиться к роли - с помощью текущей работы: он играет шпиона в сериале "Ночной администратор" (The Night Manager).

Отметим, что ставка букмекеров на шансы Тома получить роль - 10 к 1, и пока Хиддлстон занимает лишь шестое место в списке фаворитов. На первом месте - Том Харди, на втором - Идрис Эльба, а замыкает тройку Дэмиан Льюис. Среди других потенциальных Бондов - Эйдан Тернер, известный по трилогии "Хоббит" (The Hobbit), и "Супермен" Генри Кавилл.


Дэниел Крейг

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Том Хиддлстон может стать новым Джеймсом Бондом

19:09, 7 марта 2016

Комменты 109

Аватар

Обожаю Тома и он вполне себе весьма мужественный в театральных работах и очень даже мачо бывает, но он не Бонд. Хочу Крейга еще хотя бы на один фильм

А

Мне все равно кто будет, для меня лучший Крейг.

Аватар

Мне кажется, Харди и Тернер больше подходят. Но Том в Ночном Администраторе прям рушит сложившийся образ мимимишки :)

Аватар

ой неееее

Аватар

Как лиричечкий герой мелодрам еще ок, но как Бонд - неее. Бонд тертый мужичара, а Томми слишком сладок для этого.

Подождите...