Юрий Колокольников является одним из немногих отечественных артистов, кому улыбнулась удача в Голливуде. Актер сыграл Стира в нашумевшем сериале "Игра престолов". Юрий хорошо известен зрителю и другими своими работами - в фильмах "Про любовь", "Статский советник", "Поддубный" и многих других.

Сегодня в Интернете появился трейлер новой работы популярного артиста. Юрий исполнил главную роль в семейной комедии под названием "Завтрак у папы". Его коллегами по фильму стали Катерина Шпица, Полина Максимова и юная звездочка российского кино - Луиза Габриэла Бровина.


Смотреть на Youtube

Эта картина стала режиссерским дебютом Марии Кравченко в мире полнометражного кино.

Кадр из видео


Кадр из видео

Кадр из видео


Кадр из видео
Кадр из видео


В фильме Колокольников предстанет перед нами в образе самовлюбленного и чертовски обаятельного креативного директора Саши Титова. Жизнь мужчины сложилась отлично. В его распоряжении роскошный пентхаус и красотка Оксана Тарелкина, связь с которой нашего героя ни к чему не обязывает. Но в один прекрасный день Титову как снег на голову сваливается любознательная и очень смышленая девочка Аля. Ребенок утверждает, что Саша - ее родной отец. Решительная Аля хочет занять свое место в жизни новоиспеченного родителя. Но готов ли Саша принять такой дар судьбы и измениться?

Получится ли у героя Колокольникова разобраться в вечной проблеме отцов и детей - узнаем этим летом. В широкий прокат фильм выходит 16 июня.

Кадр из видео
Кадр из видео
Кадр из видео
Кадр из видео
Кадр из видео

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Юрий Колокольников в трейлере новой комедии "Завтрак у папы"

02:27, 1 марта 2016

Комменты 11

Аватар

как-то натужно.

Аватар

Видела его в Методе, тааакой здоровенный и высокий, фактура хорошая. Самовлюбленных играет отлично ))

Аватар

Где именно знаменитый, можно точнее? "Игру престолов" смотрела, этого человека и его проходной персонаж даже не помню, о чем о ком речь? а внешне тип неприятный какой то.

Аватар

Знаменитый? Ну-ну...

S

Мда.... С фантазией у наших совсем туго. Для комедий 3 темы: свадьба-колхоз, дети, секс

Подождите...