Один из членов Американской Киноакадемии, который пожелал остаться анонимным, заявил, что Леонардо ДиКаприо не получит "Оскар" в этом году.

Леонардо ДиКаприо


Леонардо ДиКаприо

Несмотря на то, что актер уже выиграл награды BAFTA и "Золотой глобус" за главную роль в фильме "Выживший" (The Revenant), по словам источника, на статуэтку "Оскар" ему рассчитывать не приходится. Кроме того, киноакадемик назвал игру Лео в этой картине просто "нелепой".

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Выживший"

Кадр из фильма

Напомним, Леонардо ДиКаприо в этом году в шестой раз поборется за заветную статуэтку. Его соперниками являются Брайан Крэнстон ("Трамбо"), Майкл Фассбендер ("Стив Джобс"), Эдди Редмэйн ("Девушка из Дании") и  Мэтт Дэймон ("Марсианин").

К слову, член Американской Киноакадемии также сообщил, что награды не стоит ждать  и Кейт Бланшетт, которая сыграла главную роль в фильме "Кэрол" (Carol).

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Кэрол"

Кадр из фильма

Источники: DailyMail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Киноакадемик: "Леонардо ДиКаприо не достоин "Оскара"

22:52, 25 февраля 2016

Комменты 139

Аватар

Уже так надоело, что все равно. Выживший не так уж хорош. Фильм снимался надрывно, о чем нам сообщали постоянно, но на качестве это не сказалось.

Аватар

Не дадут. Он не еврей.

Аватар

Да ну и флаг ему, киноакадемику этому. Пусть и дальше пиарят эгегеев.. Он всё равно лучший. Пусть в Выжившем его не лучшая работа, но он гениальный актер.

Аватар

какой бред, дорогая редакция! окончательный результат голосования знает только два человека ))) всем известно с какой тщательностью оберегаются результаты.. пост- чушь полная!!!

T

Да и сам "выживший" довольно нелепый фильм.

Подождите...