Федор Бондарчук

Министерство культуры совместно с Фондом кино опубликовали два видеоролика, которые приурочены к Году российского кино. Известно, что оба видео будут транслироваться в кинотеатрах перед началом сеансов, по ТВ, а также на борту самолетов компании "Аэрофлот" и в поездах РЖД.

Героями первого видео стали звезды отечественного кинематографа: Чулпан Хаматова, Федор Бондарчук, Евгений Миронов, Андрей Мерзликин, Михаил Пореченков и Виктория Исакова.

Кадр из видео


Чулпан Хаматова

Кадр из видео


Андрей Мерзликин

Кадр из видео


Михаил Пореченков

Во втором ролике появился Сергей Маковецкий, а также режиссеры Никита Михалков, Павел Лунгин, Станислав Говорухин и Светлана Дружинина. На видео звезды российского кино рассказывают, как на них повлияли классические отечественные фильмы, и говорят о своих любимых картинах.

Кадр из видео


Станислав Говорухин

Кадр из видео


Никита Михалков

Кадр из видео


Павел Лунгин

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Федор Бондарчук, Михаил Пореченков и другие звезды в социальном ролике

18:15, 25 февраля 2016

Комменты 17

S

"в бой идут одни старики" очень трогательный фильм, всегда его смотрю,если вдруг натыкаюсь случайно. великое кино..великие люди там снимались.

D

Михалков такой противный... Вроде уже состоялся в профессии, признанный гений и тд, но пафос всегда с ним! Хотя может это просто у него амплуа такое по жизни?!

Аватар

Люблю Пореченкова! Клевый мужик

Аватар

Миронов ня! Вчера только Идиота пересматривала. Стареет(((

E

Хорошие ролики, мне понравилось!

Подождите...