На просторах Интернета появился японский трейлер мистического триллера Гаса Ван Сента "Море деревьев" (The Sea of Trees), главные роли в котором исполнили Мэттью МакКонахи, Наоми Уоттс и Кен Ватанабе.

Картина именитого режиссера повествует о двух мужчинах - американце и японце, которые встретились в печально известном "лесу самоубийств" Аокигахара, где каждый год находят около ста тел людей, решивших свести счеты с жизнью...

Приехав к подножию горы Фудзи с мыслью о суициде, герои решают отказаться от своих намерений. Однако теперь они не могут выбраться из леса и вынуждены блуждать в поисках спасения.


Смотрите на YouTube

Лента "Море деревьев" участвовала в конкурсе Каннского кинофестиваля в прошлом году. Но его премьера состоится лишь в грядущем мае - 16 числа.

Когда фильм доберется до российского проката - вопрос. Но мы ждем и надеемся, что скоро!

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Мэттью МакКонахи и Наоми Уоттс в трейлере фильма Гаса Ван Сента "Море деревьев"

13:40, 20 февраля 2016

Комменты 17

Аватар

ох, люблю я такие тяжёленькие в хорошем смысле фильмы! чтобы после просмотра думалось и чувствовалось по-новому))) жду с нетерпением!

J

что- то часто стали про этот лес снимать, сначала "лес призраков" с натали дормер и женихом гаги (кстати, стремный фильм вышел), теперь вот новая лента...

Аватар

Однозначно буду смотреть!

Аватар

Прекрасный актерский состав! А Ватанабе кстати с раком борется, удачи ему!

Аватар

К пенсии может и дождусь.

Подождите...