Российская лента "Герой", похоже, уже стала одним из самых ожидаемых проектов грядущей весны. Чего стоит один только актерский состав, в который вошли дебютирующий в большом кино Дима Билан, а также звезды российского кинематографа: Светлана Иванова, Александр Балуев, Татьяна Лютаева, Юлия Пересильд, Александр Головин, Марат Башаров. К тому же, одну из ролей играет историк моды Александр Васильев, для которого это тоже дебют. 

Действие военной драмы происходит в начале XX века. Юная княжна Вера Чернышева (Светлана Иванова) и поручик Андрей Долматов (Дима Билан) знакомятся при весьма странных обстоятельствах. Симпатия, любовь... впереди, казалось, счастливая жизнь. И вдруг - катастрофа. Первая мировая война уводит его на фронт, а ее - медсестрой в госпиталь. Мир перевернулся, он охвачен ненавистью, злобой, жаждой власти. Одна война сменяет другую. Люди делятся на два враждующих лагеря, начинают судить друг друга, чинить жестокую расправу. Огонь времени губит все на своем пути, но любовь - бессмертна, она соединяет несколько поколений и напоминает о себе спустя сто лет.

Фильм режиссера Юрия Васильева выйдет на экраны 31 марта 2016.

Дима Билан в фильме


Дима Билан в фильме "Герой"

Светлана Иванова и Дима Билан


Светлана Иванова и Дима Билан

Кадры из фильма


Светлана Иванова


Светлана Иванова

Кадры из фильма


Кадры из фильма
Юлия Пересильд


Юлия Пересильд

Татьяна Лютаева


Татьяна Лютаева

Александр Головин


Александр Головин

Александр Балуев


Александр Балуев

Марат Башаров


Марат Башаров

Кадры из фильма


Кадры из фильма "Герой"

Кадры из фильма


Кадры из фильма
Кадры из фильма


Кадры из фильма


Кадры из фильма

Источники: Кадры из фильма

"Герой": Дима Билан, Светлана Иванова, Юлия Пересильд и другие на кадрах из фильма

21:08, 17 февраля 2016

Комменты 55

Аватар

не роль красит актрису

A

что в этйо толпе фриковатых бездарностей делает глубокая и талантливая Пересильд??? и даже не в главной женской роли????

Аватар

Я не против, что Иванова снимается в каждом 2-м фильме - мне не жалко. Особо талантливой ее не считаю - это да, но трудолюбие уважаю. Вот только от образов, которые она создает со своим трудолюбием и техничностью - у меня ничего не ёкает. А я хочу, чтобы ёкало и тикало, чтобы "Людк, а Людк" и "ах ты, сучка ты крашена!", чтобы "Да, это звонила я" и "Вы купили новые сапоги, Вера?".. Просто немного грустно, что актриса, которой я могу посвятить только ключевую цитату из известной притчи: "Ну не люблю я тебя, НЕ ЛЮБЛЮ!" занимает место какого-то самородка.

S

На 15 фотке сербский актер Петар Зекавица. Он не так известен, но зато очень талантливый и красивый

Аватар

Иванова какая-то несвежая, помял ее Файзиев...

Подождите...