Амаль и Джордж Клуни

Сегодня начинает свою работу 66-й Берлинский международный кинофестиваль, поэтому в столицу Германии один за другим уже прибывают звездные гости.

Несмотря на предпринятые селебрити конспиративные меры в виде традиционных черных очков, головных уборов и длинных пальто, наметанный глаз позволил папарацци различить в толпе прибывших Джорджа и Амаль Клуни, Ченнинга Татума, Тильду Суинтон и других знаменитостей. Совсем скоро мы увидим их на красной дорожке смотра, пока же - наблюдаем издалека.

Напомним, что Берлинский международный кинофестиваль ежегодно проводится в Германии с 1951 года. В отличие от Каннского кинофестиваля Берлинале ориентирован на прогрессивный геополитический кинематограф. Так, в этом году в рамках смотра будут представлены картины "Да здравствует Цезарь!" ( Hail, Caesar!) Итана и Джоэла Коэнов, "Полуночный скорый" (Midnight Special) Джеффа Николса, "Гений" (Genius) Майкла Грандаджа и другие.

Джордж и Амаль Клуни


Джордж и Амаль Клуни

Джордж и Амаль Клуни
Джордж и Амаль Клуни
Амаль Клуни


Амаль Клуни

Тильда Суинтон


Тильда Суинтон

Тильда Суинтон
Тильда Суинтон
Тильда Суинтон
Ченнинг Татум


Ченнинг Татум

Джош Бролин


Джош Бролин

Источники: Daily Picture

Подпишитесь на наш

Джордж и Амаль Клуни, Ченнинг Татум и другие гости Берлинале-2016

12:25, 11 февраля 2016

Комменты 22

A

Не понимаю я этого упивания и восхищения стилем Амаль. Нет там стиля. Очень худая женщина в модной одежде, которая, к слову, не всегда ей к лицу.

Аватар

Переодеть в другие сапоги и ваще норм будет Амаль.

Аватар

ужасный кепарик у Амаль, а-ля васятка и ей не идет.

F

У стилиста Амаль отпуск? Или ушёл в загул и не проконтролировал подопечную?

Аватар

Амаль с головы до ног ужасно нарядилась в этот раз.

Подождите...