Джонни Депп - актер настолько многогранный, что органичен и в образе Джека Воробья, и в роли одного из самых обсуждаемых в настоящее время американских политиков и бизнесменов. Да-да, речь идет об эксцентричном кандидате в президенты США Дональде Трампе. Именно его роль поручили исполнить Деппу создатели комедийного телевизионного фильма под названием The Art of the Deal ("Искусство заключать сделки").

Ленту представил комедийный канал Funny Or Die, и это не короткий ролик, а полноценный 50-минутный фильм, снятый по всем канонам телевидения 80-х годов.

Новый фильм основан (а может, и нет) на книжном бестселлере Дональда Трампа,

- так анонсирует канал свое творение.

Джонни Депп в образе Дональда Трампа


Джонни Депп в образе Дональда Трампа

Вступительную речь перед началом ленты говорит режиссер Рон Ховард, а в кадре помимо Деппа появляются Альфред Молина и юное дарование Джейкоб Трембэ - звезда фильма "Комната".

Джонни Депп в образе Дональда Трампа

Ховард в начале ленты рассказывает зрителям предысторию: якобы в конце 80-х Трамп снял по собственному сценарию фильм по мотивам им же написанной книги "Искусство заключать сделки" (эта книга действительно существует, после нее Трамп выпустил целую серию работ на тему "Как стать богатым").

Кадры из фильма

Но, как говорит Рон Ховард, фильм с Трампом в главной роли так и остался лежать на полке по той причине, что в день его выхода в эфир в телевизионную сетку вещания поставили футбольный матч, из-за чего Дональд Трамп разозлился и вообще отказался представлять картину публике.

В Сети уже можно посмотреть не только трейлер, но и полный комедийный байопик с Джонни Деппом. Кстати, если кто-то решит снять фильм о Дональде Трампе, полагаем, других кандидатов на эту роль можно уже даже не рассматривать.

Funny Or Die Presents Donald Trump’s The Art Of The Deal: The Movie Trailer from Funny Or Die

Источники: Variety, Funny Or Die, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Джонни Депп сыграл Дональда Трампа в комедийном телефильме

20:43, 10 февраля 2016

Комменты 7

Аватар

Похож, блин)))

Аватар

грим убойный))

Комментарий был удален

A

Причесон что надо)) Жалко рост не тот. Трамп вроде помощнее будет.

Аватар

Да наш Безруков легко сыграет Деппа который играет Трампа!

Подождите...