Дженнифер Лоуренс и Леди Гага

Пока светские репортеры щелкали затворами камер гостей завтрака номинантов "Оскара", Алисия Викандер потягивала белое вино, Дженнифер Лоуренс щебетала со своей "коллегой" по номинации на "Лучшую женскую роль" Бри Ларсон, а в перерывах принимала поздравления от Эдди Рэдмейна и Леди Гаги. Алехандро Гонсалес Иньярриту со Стивеном Спилбергом составили компанию Леонардо ДиКаприо и The Weeknd, а Сильвестр Сталлоне упражнялся в остроумии. Тем более, что повод нашелся отличный - в последний раз он был номинирован на "Оскар" 40 лет назад!

Думаю, в последний раз я был здесь, когда в Белом доме еще сидел Линколь!

В 1976 году это было для меня настоящим чудом. Теперь же, чем старше становишься, тем меньше чудес на пути. Новая номинация заставила меня не на шутку разволноваться - в конце концов, мои дочери впервые за долгое время буду оценивать в своем отце актера, а я хорошо играю разве что в гольф.

Джейкоб Тремблэ и Сильвестр Сталлоне


Джейкоб Тремблэ и Сильвестр Сталлоне

Юный Джейкоб Тремблэ не терял времени, делая памятные фото со звездами первой величины - Дженнифер Лоуренс, Леди Гагой, Сильвестром Сталлоне и другими, призывая их подписываться на него в соцсетях.

Джейкоб Тремблэ и Дженнифер Лоуренс


Джейкоб Тремблэ и Дженнифер Лоуренс

Продюсер Майкл Шуга тем временем отвешивал комплименты Рэйчел МакЭдамс, да так увлек актрису, что та, не заметив, на радостях налетела на Леонардо ДиКаприо. Лео не растерялся и расцеловал актрису в обе щеки. Рэйчел же после столкновения пообщалась с журналистами.

Одежда и мода для меня - отличный способ самовыражения. Каждое платье, которое я надеваю - попытка отразить, как выглядит моя душа, хотя она устроена куда сложнее, чем платье самого замысловатого кроя.

Впрочем, звезды далеко не всегда - воплощение гламура. По дороге домой с очередной вечеринки вы попросту можете наступить в лужу и упасть. В такие моменты чувствуешь себя как Золушка после бала, карета которой на глазах обернулась тыквой. Я понимаю, что не должна говорить вам об этом, потому что Эли Сааб меня просто убьет, но у меня есть фотография в его платье после церемонии SAG Awards в обнимку с чихуахуа моей сестры.

Леонардо ДиКаприо и The Weeknd


Леонардо ДиКаприо и The Weeknd

Когда же гости расселись за столами, Шерил Бун Айзекс, президент Академии кинематографических искусств и наук, дала им совет:

Просто возьмите паузу и отдохните!А Алисия Викандер - и не против:

Эдди Редмэйн посоветовал просто наслаждаться этим торжественным моментом. Именно это я и пытаюсь делать, тем более, что последние четыре месяца я была занята на съемках. И мне действительно необходимо взять паузу, чтобы прийти в себя.

Дженнифер Лоуренс и Леди Гага


Дженнифер Лоуренс и Леди Гага

Уточним, что в следующий раз звезды Голливуда соберутся тем же составом 28 февраля, когда состоится торжественное чествование лауреатов премии.

Источники: Twiitter

Подпишитесь на наш

Закулисье завтрака номинантов на "Оскар-2016": объятия Лоуренс и Гаги, шутки Сталлоне и не только

13:30, 9 февраля 2016

Комменты 15

Аватар

Дженнифер Лоуренс такая лапа, как всегда, хорошие теплые фото. Гага такая земная тоже )

T

В Белом доме сидел ЛинкоЛЬ?)))))))

Аватар

А Слай такой юморной дядька оказывается))

Аватар

Очень надеюсь, что "скандал с рассизмом" не испортит праздник!

Аватар

Что-то на Лео прям все натыкаются:)) Гага, Рейчел...Я уже не удивлюсь, если на Оскаре на него кто- то рухнет....

Подождите...