Не успел Леонардо ДиКаприо озвучить свое желание сыграть президента РФ в кино, как актеру поступило соответствующее предложение. Телеканал Дождь со ссылкой на источники, близкие к кинокомпании, Knights Bridge Entertainment сообщает, что 41-летний актер уже согласился исполнить роль Владимира Путина.

Страничка нового проекта уже есть на сайте компании, а также в базе данных о кино iMDB. Биографическая лента получила название "Путин" (Putin) и на данный момент находится в стадии разработки, что указано на обоих сайтах. Также сообщается, что актер Марк Дэймон выступит в роли продюсера фильма о российском политике.

Страничка фильма


Страничка фильма "Путин" на iMDb

Владимир Путин


Владимир Путин

Валерий Саарян - топ-менеджер Knights Bridge Entertainment -  дополнительно сообщил, что работа над фильмом идет уже год. На данном этапе создатели картины утверждают итоговую версию сценария. Представители компании объяснили, что жанр фильма - политический триллер с фактами из жизни и работы президента, оказавшегося на вершине мировой политики. Описание фильма "Путин" гласит:

От офицера КГБ, премьер-министра - к президенту. Человек-миф. Взгляд на личную жизнь и карьеру одного из самых влиятельных людей мира.

Саарян также сообщил, что режиссером проекта станет известный постановщик, однако источник решил не раскрывать имен и дополнительных деталей до начала съемок.

Также уточняется, что Леонардо ДиКаприо подтвердил свое участие в проекте: актер претендует на главную роль.

Леонардо ДиКаприо


Леонардо ДиКаприо

Съемки стартуют весной 2016 года. Материал будет отснят в России, Америке и Европе. Выход фильма запланирован на весну 2017 года.

Источники: , Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Леонардо ДиКаприо сыграет Владимира Путина в биографическом фильме

17:35, 2 февраля 2016

Комменты 94

Аватар

биография будет очень туманной и нераскрытой, никто ничего не узнает из фильма, скорее всего это будет какая-то фантастическая история, а не биография ВВП

R

Так похудеть хотябы нужно, и в тренажерный зал. Тело Лео, по сравнению с Путиным , как мешок с ........

Аватар

он прямо таки подбирается все же к Ленину)))))))))

P

На роль бывшей жены пу-меркель

Аватар

Вопрос риторический, но все таки. Зачем Лео, зачем? Надеюсь это останется только в планах...

Подождите...