Порой принять и, даже больше, разделить увлечения своего молодого человека бывает не так-то и просто. Ты искренне не понимаешь, как может быть все серьезно в компьютерной баталии на танках, почему он так расстроен, когда мяч не попал в ворота и что такого в этом моторном масле, которое можно выбирать часами. И порой между вами может разразиться нешуточный спор, если дело касается выбора фильмов. Да, согласны, девичья психика никак не готова воспринимать всерьез погони и сложные заговоры против главных героев. Но все же найти общий язык при просмотре фильмов про супергероев можно. Пока ты думаешь, стоит ли довериться своему парню и пойти с ним 11 февраля на "ДЭДПУЛ", мы нашли пять причин, которые помогут быстрее согласиться.

1.     За любым супергероем стоит тяжелый период его становления. Если ты никак не хочешь получать удовольствие от захватывающего сюжета, перестрелок и шуточек ниже пояса от ДЭДПУЛА, то просто сопереживай герою Рейнольдса. Ведь выглядит он как жертва неудачного химического пилинга. И это далеко не все его проблемы.

2.      Роль ДЭДПУЛА исполняет главный красавчик Голливуда Райан Рейнольдс. И он чертовски в ней хорош! Поэтому если ты все же не сможешь понять всех хитросплетений "марвэловской вселенной", то точно получишь удовольствие от накачанного торса Рейнольдса.

3.      Признайся, тебе, как и многим девушкам, нравятся истории про "плохих парней". ДЭДПУЛ из таких. Он дерзкий, с отличным чувством юмора и знает, чего ты хочешь. Только постарайся не слишком сильно восхищаться фильмом и самим ДЭДПУЛОМ, чтобы твой парень не понял тебя неправильно.

4.      ДЭДПУЛ шутит грубо, но очень точно. Твой парень, конечно, удивится, услышав от тебя шутку в духе отвязного супергероя, но уж точно оценит заинтересованность в его увлечениях.

5.      Ролевые игры по мотивам "ДЭДПУЛА" - отличная идея для совместных выходных. И не одних! Ты же понимаешь, насколько обширна "марвэловская вселенная".

Подпишитесь на наш

5 причин посмотреть фильм "Дэдпул" вдвоем

16:40, 2 февраля 2010

Комменты 0

Подождите...