В актерском составе эротического фильма "На 50 оттенков темнее", который является продолжением нашумевшей ленты "50 оттенков серого", пополнение. К Дакоте Джонсон и Джейми Дорнану на съемочной площадке присоединится оскароносная Ким Бейсингер.

Актриса сыграет роль Елены Линкольн - делового партнера и бывшей любовницы Кристиана Грея, которая стала первой женщиной, познакомившей главного героя картины с миром БДСМ. Ранее в сети ходили слухи, что данного персонажа может сыграть Шарлиз Терон.

Напомним, что для Бейсингер съемки в фильме эротического жанра станут не первым подобным опытом - в 1986 году Ким исполнила одну из главных ролей в картине "9 с половиной недель".

Увидеть Ким в образе Елены Линкольн зрители смогут не скоро - премьера ленты "На 50 оттенков темнее" намечена на февраль 2017 года.

Ким Бейсингер


Ким Бейсингер

Ким Бейсингер

Источники: Variety, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ким Бейсингер снимется в продолжении фильма "50 оттенков серого"

10:33, 29 января 2016

Комменты 33

Аватар

Вот бы Ким была помоложе, она бы на главную роль подошла 100%, мне трудно представить Дакоту сексуальной, мне не нравится такой типаж...Хотя что книга, что фильм-редкостное г..но

Аватар

А я рада! Ну и пусть я не пылаю любовью к книге и фильму, но я рада, что обожаемую мною Ким позвали в стопроцентный хит! Она там зажжет, я уверена. И действительно, может ее заметят и прекратят снимать в непонятных малобюджетках, где ей и развернуться-то негде.

Аватар

Вот за что ей Оскар дали .... фильм Секреты Лос Анжелеса шикарный , но ее роль самая невыразительная ..

Аватар

Виновна, прочитала все три книги. Ужасный язык книг, честно. Но фильм мне понравился. И Ким идеальная женщина для этой роли - она взрослая, сексуальная, нежная и порочная одновременно. Она станет украшением этого не-шедевра, но роль ей подходит) и не важно, пиар это или нет)

T

Ким, не надо!

Подождите...