Уже совсем скоро мир увидит сиквел комедии 2001 года "Образцовый самец" (Zoolander), главные роли в котором исполнили Бен Стиллер и Оуэн Уилсон. Пока же можно посмотреть на новые постеры к картине, которые выполнены в стилистике рекламы духов (названных в соответствии с фильмом Zoolander №2).

На новых постерах рядом с девушками-моделями изображены Уилсон и Стиллер, которые ну очень хорошо вжились в свои роли (томные взгляды, рекламные позы) - напомним, что по сюжету картины они играют моделей, добивающихся славы в мире высокой моды.

Постеры сопровождаются небольшим видео, которое также стилизовано под рекламу духов, слоган которых "Ничто не привлекает так, как аромат номер два". Кстати, кроме героя Стиллера в образе кентавра в ролике можно увидеть обливающую себя молоком Наоми Кэмпбелл.


Смотрите на YouTube

Кстати, мы уже знаем, что в фильме "Образцовый самец-2" собрался поистине звездный состав - в картине появятся Бенедикт Камбербэтч, Джастин Бибер, Пенелопа Крус, а Джастин Теру, 15 лет назад сыгравший диджея в первой части картины, написал для фильма сценарий. Но, оказывается, в ленте могла появиться и еще одна знаменитость - модели и актрисе Каре Делевинь пророчили чуть ли не главную роль в "Образцовом самце", но это сотрудничество не сложилось.

Мировая премьера нового фильма намечена на 10 февраля. Российские зрители смогут увидеть картину с 18 февраля.

Оуэн Уилсон


Оуэн Уилсон

Бен Стиллер


Бен Стиллер

Бен Стиллер
Бен Стиллер

Источники: Daily Mail, Постеры к фильму

Подпишитесь на наш

"Образцовый самец-2": новые постеры и тизер с Беном Стиллером и Оуэном Уилсоном

19:50, 15 января 2016

Комменты 8

Аватар

фото с седлом в этой фотосессии - огонь

Аватар

конечно красавчик Бен Стиллер более секси и органично смотрится чем Уилсон

Аватар

Что-то не пойму из чего такого мохнатого выглядывает Бен на последнем фото?

Аватар

а мне Уилсон очень нравится. у него образ тп просто шедеврально получается

Аватар

Хаха, ребята жгут...Бен Стилер на последнем фото просто отпад - и стильно и с придурью и образ мачо проскользнул, в общем молодец. Нравится он мне как актер, особенно могу отметить его комедийный талант в тандеме с Дрю Берримор в "Дюплекс" - классный фильм.

Подождите...