В начале декабря студии Disney и Lucasfilm приступили к поиску исполнителя молодого Хана Соло в пока безымянном спин-оффе космической саги "Звездные войны". И, как стало известно изданию Variety, сыграть юного контрабандиста хотят сразу несколько восходящих звезд Голливуда.

Число претендентов на роль одного из самых запоминающихся персонажей "войн", которого в предыдущих сериях проекта исполнил Харрисон Форд, было сокращено с двух с половиной тысяч до восьми: в настоящее время продюсеры рассматривают кандидатуры Майлза Теллера, Энсела Элгорта, Дэйва Франко, Скотта Иствуда, Логана Лермана, Джека Рейнора, а также Эмори Коэна и Блейка Дженнера.

Теллер, пожалуй, один из самых известных и опытных актеров из выше перечисленных - в его послужном списке значатся ленты "Дивергент", "Захватывающее время", "Проект X: Дорвались", "Фантастическая четверка" и, конечно, "Одержимость".

Майлз Теллер


Майлз Теллер

Элгорт запомнился публике по работе над лентами "Дивергент" и "Виноваты звезды". В настоящее время Энсел готовится к съемкам в картине "Юный водитель".

Энсел Элгорт


Энсел Элгорт

Франко пошел по стопам старшего брата Джеймса Франко и, судя по всему, не ошибся в выборе профессии. Дэйва можно увидеть в фильмах "Иллюзия обмана", "Мачо и ботан", "Харви Милк" и не только.

Дэйв Франко


Дэйв Франко

Рейнор только начинает покорять Голливуд, но на его счету уже несколько крупных проектов, в том числе "Трансформеры: Эпоха истребления" и "Макбет".

Джек Рейнор


Джек Рейнор

Фамилия Иствуда нам также хорошо знакома: во-первых, Скотт - сын Клинта Иствуда, а во-вторых, он уже успел заработать в киномире себе авторитет. Актер исполнил ведущие роли в фильмах "Дальняя дорога", "Гран Торино" и "Американское преступление". Вскоре на экраны выйдут ленты "Сноуден" и "Отряд самоубийц", в которых он был задействован.

Скотт Иствуд


Скотт Иствуд

Лерман снимался в двух фильмах франшизы "Перси Джексон". Еще его можно увидеть в лентах "Эффект бабочки", "Поезд на Юму" и "Ярость".

Логан Лерман


Логан Лерман

Опыт работы Коэна в кино несколько меньше, чем у его конкурентов, но Эмори успел поработать над созданием картин "Место под соснами" и "Бруклин".

Эмори Коэн


Эмори Коэн

А на счету Дженнера и того меньше проектов - начинающий актер снялся в нескольких короткометражках, сериале "Лузеры" и готовится представить публике фильм Ричарда Линклейтера со своим участием "Каждому свое".

Блейк Дженнер


Блейк Дженнер

Окончательное решение по кастингу студии примут в ближайшие две недели. Что же касается Форда, то он отказался как-либо участвовать в проекте.

Съемки фильма начнутся лишь в 2017 году, однако столь ранний кастинг связан с появлением юного Соло в другом спин-оффе "Звездных войн" - картине "Изгой", рассказывающей историю пилота "Сокола тысячелетия", которую зрители увидят уже в декабре текущего года.

Кадр из оригинальной трилогии


Кадр из оригинальной трилогии "Звездных войн"

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Звездные войны: Пробуждение силы"

Источники: Variety, Gettyimages.ru, Кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Кто заменит Харрисона Форда в спин-оффе "Звездных войн": претенденты на роль юного Хана Соло

15:35, 12 января 2016

Комменты 44

Аватар

Форд незаменим! Он суперский Хан! Даже в последнем эпизоде уже старпер а хорош! Харизма!)))

Аватар

Страшные все какие то

M

Пожалуй, никто. Я вообще до сих пор не могу поверить, что эта лопоухая обезьяна так поступила.

Аватар

Логан Лерман, даже не знаю кто это. Но будет самый раз в парочку к истеричному недоситху в маске. Тогда точно народ умрет от смеха.

Аватар

Не передать словами то, как я хочу, чтоб на эту роль утвердили Логана Лермана!

Подождите...