Марион Котийяр и Майкл Фассбендер снова оказались на одной съемочной площадке. Актеры снялись в экранизации игры "Кредо убийцы" (Assassin's Creed).

Примечательно, что постановщиком нового проекта выступает автор недавней премьеры "Макбет" (Macbeth) Джастин Курзель. Похоже, что постановщик сработался с голливудскими актерами, ведь "Кредо убийцы" станет уже вторым совместным фильмом Курзеля, Котийяр и Фассбендера.

Кадры из фильма


Кадры из фильма "Кредо убийцы"

Кадры из фильма
Кадры из фильма

По сюжету фантастического боевика главный герой Каллум Линч переживает приключения своего предка Агилара в Испании XV столетия. Такое становится возможным благодаря революционной технологии, которая высвобождает генетическую память. Заполучив невероятные знания и способности, Каллум сразится с рыцарями ордена тамплиеров в наше время.

Постер фильма


Постер фильма "Кредо убийцы"

Российская премьера картины "Кредо Убийцы" запланирована на 22 декабря 2016 года.

Источники: Coming Soon, Empire

Подпишитесь на наш

Первые кадры из фильма "Кредо Убийцы" с Майклом Фассбендером в главной роли

18:20, 30 декабря 2015

Комменты 10

Аватар

О Майкл!! Хорош чертяка

Аватар

Надеюсь, не сольют. Кто бы что ни говорил, как бы не относился к играм как таковым, выход этой реально повлиял на массовую культуру: кучу фишек из нее мы видели в других фильмах и т.д. но пока все обнадеживает.

Аватар

Фасси продолжает радовать нас новыми разноплановыми ролями. И это прекрасно!

Аватар

Фася как в лучшие годы Куценко - везде =)))) Но Фася явно приятнее последнего и очень рада тому, что он теперь очень популярный, да и выбирает довольно разноплановые проекты, при этом, правда, особо внешне не меняясь, может это и есть актерское мастерство?

Аватар

однозначно жду, брат этой игрой жутко доставал:)) а тут Фассбендер фильм своим участием спас, еще и привлек Марион и Курзеля.

Подождите...