Появился первый трейлер "Холодного фронта" - дебютного фильма Романа Волобуева, сценарий которого он написал вместе со Светланой Устиновой и Дашей Чарушей по их идее. Актрисы также исполнили главные роли в ленте, мужскую роль сыграл Александр Молочников.

"Холодный фронт" - это история о кризисе отношений: на севере Франции в полной изоляции проводят зимние каникулы избалованная девушка Саша (Чаруша) и ее избранник Илья (Молочников), страдающий от творческого кризиса.


Смотрите на YouTube

В канун Нового года недалеко от дома героев прибой выбрасывает на берег тушу неизвестного науке животного, а тем же вечером Илья встречает в окрестностях Машу (Устинова) - русскую девушку, которая якобы случайно сошла с поезда не на той станции и которой негде ночевать.

С Машей явно что-то не так, но Илья и Саша, увлеченные выяснением отношений, сперва не замечают зловещих странностей в поведении незваной гостьи.

Светлана Устинова


Светлана Устинова

Даша Чаруша


Даша Чаруша

Светлана Устинова и Даша Чаруша


Светлана Устинова и Даша Чаруша

Александр Молочников и Даша Чаруша


Александр Молочников и Даша Чаруша


Премьера картины "Холодный фронт" состоится 14 января.

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Светлана Устинова, Даша Чаруша и другие в первом трейлере фильма "Холодный фронт"

15:55, 28 декабря 2015

Комменты 8

Аватар

Если Волобуев снимает так же хорошо как и пишет о том, что снято не им - это должно быть как минимум очень интересно. Трейлер отлично сделан - и саспенс тебе, и интрига и очень хочется узнать, садовник ли убийца.

Аватар

прекраснейшие места в этом фильме, я туда каждый год стараюсь съездить, прямо персональный рай.

Подождите...