Петр Федоров и Анна Чиповская

Новая картина Рената Давлетьярова  - "Чистое искусство" - появится в кинотеатрах лишь весной будущего года, но режиссер уже представил фильм сотрудникам кинокомпании-производителя, друзьям, коллегам, и, конечно же, исполнителям главных ролей в - Анне Чиповской, Петру Федорову, Илье Любимову и другим.

Главная героиня киноистории "Чистое искусство" - молодая и красивая девушка Саша, чья счастливая жизнь рушится в один день, когда она находит своего жениха убитым, и тут же оказывается вовлеченной в чужую криминальную аферу вокруг произведений искусства. Движимая стремлением разгадать тайну убийства любимого, она начинает свое расследование.


Петр Федоров и Анна Чиповская

Исполнительница роли Саши Анна Чиповская поделилась впечатлениями от работы:

Очень сложно сейчас найти в кино историю о женщине – обычно все крутится вокруг прекрасного мужчины, к которому ты являешься специей в том или ином виде.
 Здесь все наоборот, тут кино вращается вокруг главной героини – это, конечно, лестно - 90 процентов картины посвящено тебе, это мой первый подобный опыт. Помню, я тогда еще спрашивала своего друга Даню Козловского – как, как ты это делаешь? Каждый день! – он говорил: "Со временем учишься правильно себя распределять". Это правда!

Анна Чиповская


Анна Чиповская

Я шла работать в эту картину с чистым сердцем - потому что со мной мои самые ближайшие друзья: с Петей Федоровым я впервые снималась 11 лет назад, с Сашей Яценко – это моя "Оттепель". Это все очень комфортно и близко, по-актерски не нужно себя заставлять любить и дружить в кадре.

Анна Чиповская и Петр Федоров


Анна Чиповская и Петр Федоров

"Чистое искусство" - жанровая картина, российскому кино таких работ очень не хватает. Если вы, к примеру, хотите провести вечер в кино и посмотреть фильм про девушку, бегущую от бандитов с лихо закрученным сюжетом – то поисковик выдаст вам тысячи вариантов американского и европейского кинематографа, у вас есть огромный выбор на вечер. У нас же в кино с этим все сложно, разнообразить наш кинематограф не грех, и мне приятно, что мы это сделали! Это очень крутой опыт!

Илья Любимов


Илья Любимов

Дмитрий Брауэр


Дмитрий Брауэр

Дмитрий Брауэр и Анна Чиповская


Дмитрий Брауэр и Анна Чиповская

Дмитрий Брауэр и Анна Чиповская
Дмитрий Брауэр и Анна Чиповская
Илья Любимов


Илья Любимов

Илья Любимов и Анна Чиповская


Илья Любимов и Анна Чиповская

Евгения Малахова


Евгения Малахова

Ренат Давлетьяров


Ренат Давлетьяров

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Чистое искусство": кадры из фильма с Анной Чиповской, Петром Федоровым и другими

20:55, 27 декабря 2015

Комменты 18

J

Опять Чиповская... не знаю, может, она человек хороший или с папиком повезло, но кино- это же не ее. Ну ни грамма таланта! И ладно бы красоткой была! Но "красотка" она только после слоя грима и в одном ракурсе, в остальных - грубая челюсть, огромные кривые зубы, некрасивый нос и даже глаза, по-моему, косят! И все равно везде пихают-пихают, что даже привыкать начинаешь

Аватар

красивая она, да?

Аватар

Что за пиар, Давлетьярова с Малаховой проплатил? Сплетник, я протестую, одни и те же....лица. Зажали Сашу Яценко на премьере (а он был там), теперь здесь продинамили. Да пучок этих всех артистов не стоит одного Яценко! Знаете, как Давлетьяров зазывал его в картину? - Яценко, ну ты прочел сценарий? Если не будешь сниматься, я тебя убью!)))

F

Сценарий на первый взгляд не плох, но вот актриса, невозможно на нее смотреть

K

Как же надоела эта Чиповская) в каждом практически фильме... неужели у нас других актеров нет?

Подождите...