В Сети появился трейлер нового фантастического боевика "День независимости 2: Возрождение" (Independence Day: Resurgence). Главные роли в сиквеле исполняют Лиам Хемсворт и Джефф Голдблюм.

По сюжету жители Земли, используя инопланетные технологии, создали специальную программу для защиты планеты. Однако этого оказалось недостаточно, чтобы спасти человечество от нового разрушительного инопланетного вторжения.

Миру остается надеяться на нескольких смельчаков, которые могут спасти Землю от полного уничтожения.


Смотрите на YouTube

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео

Премьера картины "День независимости 2: Возрождение" состоится 23 июня 2016 года.

Напомним, что главную роль в первом фильме "День независимости" 1996 года сыграл Уилл Смит. Однако в июне стало известно, что от участия в продолжении Смит отказался из-за съемок в драме-катастрофе режиссера М. Найта Шьямалана "После нашей эры". Отметим, что фильм провалился в прокате и получил негативные отзывы критиков. По другим данным, Смит запросил слишком высокий гонорар.

Уилл Смит в фильме


Уилл Смит в фильме "День независимости" 1996 года

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Лиам Хемсворт и Джефф Голдблюм в трейлере фильма "День независимости 2"

17:35, 14 декабря 2015

Комменты 11

Аватар

Первый фильм супер! Пойду на второй интересно же))

Аватар

В свое время Уилл отказался от роли Нео в Матрице в пользу "Дикий дикий запад", который также провалился в прокате, а Матрица стала культовой......Вот и сейчас он походу снова прогадал...

Аватар

Уилл Смит был очень органичным в фильме. Посмотрим, что получится у Лиама. Сравнивать братьев Хемсворт не могу, т.к. не видела ни одного фильма с ними.

Аватар

без Вила Смита.. оой всёёё

Аватар

оу, и Бил Пулман там ) Вообще, Лиам актер вялый. НА фоне брата вообще вяленый помидор, но внешние данные неплохие. Как картинка. Посмотрим, может такой вот фильм (экшн) у него получится лучше обычного.

Подождите...