Создатели сериала "Шерлок" (Sherlock) продолжают дразнить поклонников телевизионного проекта, то и дело размещая на просторах интернета свежие промо-материалы к рождественскому спецэпизоду шоу. На этот раз зрителям стал доступен третий по счету трейлер ленты.

В центре внимания, разумеется, Шерлок и его преданный друг и коллега доктор Ватсон в исполнении Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримана. Кроме того, в 43-секундном ролике появляется главная злодейка, в честь которой и был назван выпуск, - "Скверная невеста".


Смотрите на YouTube

Как вы знаете, на этот раз героям "Шерлока" предстоит "перемещение во времени" - действие новой серии будет разворачиваться в Англии викторианской эпохи.

Этот эпизод сам по себе. У нас бы не получилось рассказать конкретную историю в том стиле, как мы этого хотим в реальных условиях. Эта история не является частью трехсерийного сезона, поэтому мы сделали так - перенесли действие в Викторианскую Англию и это было сложно скрыть. Мы с Марком Гейтиссом захотели взять именно эту эпоху, но это должен был быть именно спецвыпуск, это должна быть отдельная история. Как собственный маленький мирок,

- рассказал о новой серии создатель сериала Стивен Моффат.

"Скверная невеста" выйдет в эфир 1 января следующего года. В России же рождественский эпизод сериала будут показывать в кинотеатрах 4 и 5 января 2016 года.

Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фримен. Кадры из трейлера рождественской серии сериала


Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фримен. Кадры из трейлера рождественской серии сериала "Шерлок"

Кадры из трейлера рождественской серии сериала
Кадры из трейлера рождественской серии сериала
Кадры из трейлера рождественской серии сериала

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Создатели "Шерлока" показали "Скверную невесту": трейлер с Камбербэтчем и Фрименом

11:05, 14 декабря 2015

Комменты 6

Аватар

в кинотеатрах? неожиданно, пойду. праздники же, делать то все равно нечего. И Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО "НЕВЕСТОЙ" БУДЕТ ИРЕН АДЛЕР!!

Аватар

А по телику когда покажут?

Аватар

А такие усы Джону больше идут.

Аватар

В кинотеатр точно не пойду, буду ждать премьеры на тв.

Аватар

Беня, любовь моя, подарок на Рождество! )))))

Подождите...