В сети появился новый трейлер фэнтезийной мелодрамы Терренса Малика "Рыцарь кубков". Главные роли в картине исполнили Кейт Бланшетт, Кристиан Бейл и Натали Портман. 

По сюжету, молодой сценарист из Лос-Анджелеса запутался в своей жизни и в странных событиях, которые в ней происходят. Его брат умер, а отношения с отцом не ладятся... Пытаясь забыться, мужчина окунается в богемную жизнь и одну за другой меняет женщин. Кажется, что любовные встречи приближают его к поиску ответов на вопросы. В конце концов герой оказывается в Египте, где должен найти жемчужину из сказок, которые в детстве читал ему отец.

Лента была снята еще летом 2012, после чего провела еще два года на стадии пост-продакшена. Премьера "Рыцаря" наконец состоялась на Берлинале 8 февраля 2015 года.

Пока отзывы критиков о ленте довольно сдержаны. Они называют фильм не лучшей работой Малика, отмечая спутанность сюжетной линии и отсутствие какого-либо развития в характере героев. Оценить картину самостоятельно можно будет не раньше 4 марта 2016, когда обещана ее премьера в США.

Кадр из фильма


Кадр из трейлера

Кадр из фильма
Кадр из фильма
Кадр из фильма
Кадр из фильма


Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Кристиан Бейл пытается соблазнить Натали Портман в новом трейлере "Рыцаря кубков"

00:13, 25 ноября 2015

Комменты 10

A

Обожаю фильмы Малика за особенны

Аватар

молодой сценарист был не очень-то молод.. с Бланшетт и Бэйлом я готова смотреть буквально всё

Аватар

На превью Кейт и Кристиан как брат и сестра похожи.

N

В Голливуде уже давно присутствует сценарный затык, снимают фильмы ни о чем

Подождите...