Несмотря на развод с Брайаном Остином Грином, Меган Фокс не унывает и продолжает строить свою актерскую карьеру, полностью погрузившись в работу. На днях Меган была замечена в Лос-Анджелесе на съемках сериала "Новенькая" (The New Girl).

Во время съемок Меган целовалась со своим коллегой по проекту Джейком Джонсоном. Разумеется, сделано это было по сценарию. В сериале персонаж Джейка влюбляется в героиню Меган.

В популярном ситкоме Меган Фокс исполняет роль красотки из фармацевтической компании по имени Риган, которая приезжает в город по делам и подселяется в квартиру к основным персонажам. В сериале Меган заменяет актрису Зоуи Дешанель, которая играет в "Новенькой" главную роль и временно не может сниматься, так как находится в декретном отпуске.

Меган Фокс и Джейк Джонсон


Меган Фокс и Джейк Джонсон

Меган Фокс и Джейк Джонсон
Меган Фокс и Джейк Джонсон
Меган Фокс и Джейк Джонсон
Меган Фокс и Джейк Джонсон

Источники: dailypicture.ru

Подпишитесь на наш

Меган Фокс на съемках сериала "Новенькая"

16:50, 22 ноября 2015

Комменты 21

Аватар

теперь буду смотреть "Новенькую" ради Меган. Уверена, она сыграет не хуже Зои. Прям такого особого таланта роль не требует, а на Меган всегда посмотреть приятно.

Аватар

Как можно временно заменять главную героиню? Это как в Санта Барбара в своё время пять актрис играли одну роль?

Аватар

По-моему, такой сериал-не её уровень. Зачем она там снимается??

I

А в сериале как-то объяснят то, что главная героиня стала выглядеть совсем иначе или просто никто из персонажей это не заметит?))) Смена актеров на главные роли только в Докторе Кто логична

C

спойлеры!)

Подождите...