Кинорежиссеры Джон Малкович и Роберт Родригес опубликовали тизеры фильма, которого мы никогда не увидим. Лента будет доступна к просмотру лишь в 2115 году. На столь экстравагантную идею Родригеса и Малковича вдохновило сотрудничество с одним из производителей напитков, который как раз празднует столетний юбилей.

И даже тизеры не совсем настоящие: на видео одна и та же ситуация, происходящая через сто лет, разыгрывается в трех разных вариантах будущего. Голос Джона за кадром произонсит:

В 2015 году я, Джон Малкович, создал фильм, который никто не сможет увидеть еще сто лет...

Сюжет всех трех роликов одинаков, а вот окружающая среда меняется. В одном случае это постапокалиптическая планета, покрытая буйной растительностью и обломками прежней цивилизации, в другой - высокотехнологичный мир оцифрованного будущего, и еще один сюжет развивается в антураже ретрофантастики - будущего, каким его представляли фантасты 40-50-х годов.

Сюжет самой ленты не раскрывается. Авторы работы говорят лишь, что фильм вышел эмоционально насыщенный.

Меня вдохновила идея снять фильм, который вообще никто не увидит,

- признается Родригес.

Режиссер, разумеется, имеет в виду, что картину не увидит никто из его современников. Вместе с фильмом выпустили тысячу металлических билетов, которые позволят потомкам тех, кто их приобрел, увидеть работу.

Кадр из трейлера


Кадр из трейлера

Кадр из трейлера
Кадр из трейлера
Кадр из трейлера


Источники: Variety, Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Джон Малкович и Роберт Родригес сняли фильм, который никто не увидит еще сто лет

03:34, 21 ноября 2015

Комменты 34

Аватар

Садюга! Остается надеяться на хакеров )

Комментарий был удален

Аватар

Ну очень претенциозно....

Аватар

1. Либо вообще ничего не сняли. Все-таки снять фильм удовольствие не из дешевых. Если они конечно не вложили только свои личные деньги. 2. Сольют в сеть в ближайшее время 3. Это реклама бухла

Аватар

Переживу, чесслово!

Подождите...