Появились первые постеры к спин-оффу фильма Руперта Сандерса "Белоснежка и Охотник". Сиквел фильма будет называться "Белоснежка и Охотник: Зимняя война".

По сюжету, Охотник (Крис Хемсворт) отправляется на поиски волшебного зеркала, однако Снежная Королева строит ему козни, желая отомстить за смерть своей сестры Ровенны (Шарлиз Терон).

Крис Хемсворт


Крис Хемсворт

Шарлиз Терон


Шарлиз Терон

Как выяснилось, слухи об утверждении на одну из главных ролей Эмили Блант оказались правдой. Актриса сыграет Снежную Королеву, а Джессика Честейн исполнит роль воительницы Сары.

Напомним, Кристен Стюарт, исполнившая главную роль в первом фильме, а также режиссер "Белоснежки и Охотника" Руперт Сандерс отказались работы над спин-оффом. Предварительная дата релиза "Охотника" назначена на апрель 2016 года.

Эмили Блант


Эмили Блант

Джессика Честейн


Джессика Честейн

Источники: Just Jared

Подпишитесь на наш

Шарлиз Терон, Крис Хемсворт и другие на постерах к спин-оффу "Белоснежки и Охотника"

02:54, 17 ноября 2015

Комменты 23

Аватар

Прекрасный состав

Аватар

Прекрасный состав

Аватар

Кстати, везде пишут, что фильм будет называться "Охотник: Зимняя война", а не как написали здесь "Белоснежка и Охотник: Зимняя война". Белоснежки-то больше не будет

Аватар

Какой-то винегрет... Ну, все равно посмотрю)) Ради актеров, поразглядываю образы) Прошлый фильм я все равно только ради Шарлиз смотрела. На нее и пялилась весь фильм - красотка нереальная, и костюмы были шикарные) Согласна с комментами выше - когда зеркало говорило королеве, что ОНА не так прекрасна, как Белоснежка-Сюарт с открытым ртом... Господи, как у меня бомбило) Ну как так можно-то было?)

J

Ровенна сестра Снежной Королевы? Мда, смешали все в кучу((

Подождите...