В Сети появился трейлер фильма "Дивергент, глава 3: За стеной" (The Divergent Series: Allegiant), главные роли в котором исполнили Тео Джеймс и Шейлин Вудли.

В третьей части франшизы, основанной на романе Вероники Рот "Аллигент", общество, основанное на фракциях, рухнуло. Центральные персонажи - Трис Приор и ее возлюбленный Тобиас собираются выбраться за стену и изучить мир за ее пределами, чтобы начать новую спокойную жизнь вместе, вдали от болезненных воспоминаний и многочисленных интриг.

Вместе с друзьями они выбираются за черты города. Герои оказываются в непонятном и опасном мире. Оказавшись за стеной, они узнают о войне, которая прогремела в Америке много лет назад. В результате нее мир поделился на генетически поврежденных и генетически чистых. Им предстоит решить, на чьей они стороне и остановить глобальную катастрофу.


Смотрите на YouTube

Режиссером проекта выступил Роберт Швентке. В картине также снялись Зоуи Кравитц, Майлз Теллер, Наоми Уоттс и Энсел Элгорт. События оригинальной книги были разделены на две картины.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера

На российские экраны фантастический блокбастер "Дивергент, глава 3: За стеной" выйдет 17 марта 2016 года. Четвертый и последний фильм франшизы стартует в кинотеатрах 27 марта 2017 года.

Источники: Кадры из видео, YouTube

Подпишитесь на наш

Тео Джеймс и Шейлин Вудли в новом трейлере фильма "Дивергент, глава 3: За стеной"

13:30, 16 ноября 2015

Комменты 29

Аватар

Что-то я запуталась. Книг же вроде три? И фильма по ним на сегодняшний момент два? Потому как во второй затолкали сразу две книги. Почему тогда "Четвертый и последний фильм франшизы стартует в кинотеатрах 27 марта 2017 года"?

Аватар

быстрее бы уже!

Аватар

Я смотрю мир за пределами Чикаго здорово апгрейдили ... В книге попроще будет.

A

Какой же Тео красивый! не мужик, а мечта

Аватар

Однозначно, стрижка не идёт Шейлин. Зачем фильм разделили на две части? Это борщ, конечно. Хватает "Голодных игр", растянутых как гениталии того кота.

Подождите...