Каннский лауреат Ксавье Долан, похоже, совершенно очарован певицей Адель. Не так давно он стал режиссером клипа исполнительницы на песню Hello. А теперь Долан пригласил Адель на небольшую роль-камео в своем новом фильме, сообщает издание Deadline.

Кадри из клипа Hello


Кадр из клипа на песню Hello

Адель


Адель

Певица появится в роли самой себя в ленте "Смерть и жизнь Джона Ф. Донована", в которой также сыграют Джессика Честейн, Кит Харингтон, Сьюзан Сарандон и Кэти Бейтс.

Главная героиня ленты - циничный редактор журнала, которая каждый день выкладывает на всеобщее обозрение интимные подробности и неприглядные факты жизни популярных людей. Ей нравится причинять вред известным персонам. Это происходит до тех пор, пока издательница не сталкивается с новым героем - Джоном Донованом, который оказывается опаснее нее самой.

Ксавье Долан


Ксавье Долан

Адель уже не новичок в киноиндустрии. Ее песня Skyfall к ленте про Бонда "007: Координаты Скайфолл" принесла самой певице и команде фильма главные мировые кинонаграды - "Оскар" и "Золотой глобус".

Кстати, на днях вышел номер издания Observer Music, посвященный испольнительнице. Фотография певицы украсила обложку издания.

Адель на обложке Observer Music

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru, Twitter

Подпишитесь на наш

Адель сыграет саму себя в ленте Ксавье Долана

02:39, 12 ноября 2015

Комменты 10

I

как люблю эту пышку

Аватар

"оказывается опаснее нее самой" - нет слова НЕЁ. Есть слово ЕЁ.

Аватар

Уже который раз, когда читаю об этом фильме, вижу абсолютно разные синопсисы) интересно, что в итоге получится

M

Красивая чувственная женщина. Очень талантливая. Надеюсь мы еще много услышим о ее творчестве.

M

Интересно, только мне кажется, что в голосе Адель, как в аромате есть какая-то противная нота, которая раздражает и делает невозможным использование парфюма?

Подождите...