Нина Добрев, Эшли Бенсон и Александра Даддарио

Ликуйте, поклонники "Спасателей Малибу"! Легендарный сериал 1990-х, вошедший в Книгу рекордов Гиннеса как самое просматриваемое телевизионное шоу всех времен, с более чем миллиардом зрителей по всему свету, вернется на экраны в формате полнометражной комедии.

Его производством в 2016 году займется кинокомпания Paramount Pictures Corporation, которая эту идею начала обсуждать еще в 2012 году. Теперь же все разногласия улажены и опубликована официальная информация: новым "Спасателям Малибу" быть!

Режиссером картины, съемки которого назначены на весну следующего года, выступит Сет Гордон, известный по ленте "Несносные боссы". Кроме того, есть новости по поводу актерского состава. Так, известно, что главные мужские роли в фильме сыграют Дуэйн "Скала" Джонсон и Зак Эфрон.


Зак Эфрон

Дуэйн Джонсон


Дуэйн Джонсон

В свою очередь, на главную женскую роль претендуют сразу несколько актрис – в том числе звезда "Дневников вампира" Нина Добрев. Конкуренцию ей в борьбе за главную роль составят Эшли Бенсон  ("Милые обманщицы") и Александра Даддарио ("Разлом Сан-Андреас)". Поговаривают, что у последней - наиболее высокие шансы получить роль.

Нина Добрев


Нина Добрев

Эшли Бенсон


Эшли Бенсон

Александра Даддарио


Александра Даддарио

Однако это еще не все: за ту же роль в картине поспорят еще четыре актрисы - Александра Шипп ("Люди Икс: Апокалипсис"), Шелли Хеннинг ("Волчонок"), Дениз Тонтц ("Кости") и Бьянка Сантос ("Фостеры").

Александра Шипп


Александра Шипп

Дениз Тонтц


Дениз Тонтц

Шелли Хеннинг


Шелли Хеннинг

Бьянка Сантос


Бьянка Сантос

Ожидается, что съемки пройдут в Калифорнии, где перед камерами развернется сюжет о том, как лайфгарды спасают пляж от посягательств нефтяного магната. В остальном же все будет по-прежнему: люди на отдыхе - красивые, веселые, расслабленные и… весьма легкомысленные. А спортивные, загорелые и очень сексуальные спасатели всегда наготове - они не позволят утонуть ни одному отдыхающему, даже если кому-то этого очень захочетcя!

Пока кастинг-директора принимают решение, кого мы увидим в кадре, проведем собственное голосование. Итак, кому бы вы отдали главную роль в "Спасателях Малибу"?

Источники: Dailymail.co.uk, GettyImages.ru, Daily Pictures

Подпишитесь на наш

Нина Добрев может сыграть главную роль в ремейке "Спасателей Малибу"

17:40, 10 ноября 2015

Комменты 41

Комментарий был удален

Аватар

Думаю, Добрев подойдет эта роль - она живая, яркая, спортивная. Как-то сразу голова моя одобрительно закачалась))

Аватар

Я за сиси Додарио. Они меня гипнотизируют как Каа.

Аватар

Фотки какие-то не очень выбрали. Бьянка Сантос очень эффектная! Александра Шипп и Эшли Бенсон тоже интересные. Можно троих брать

Аватар

Добрев сильно поднабрала в весе. Я за Даддарио, ее глаза и глаза действуют на меня совершенно гипнотически)

Подождите...