В Twitter студии Disney появился совсем короткий, но долгожданный тизер к фильму "Алиса в Зазеркалье" (Alice in Wonderland: Through the Looking Glass). Лента станет продолжением полюбившейся многим "Алисы в Стране чудес" (Alice in Wonderland) авторства Тима Бертона.

Видео длится всего 11 секунд: Миа Васиковска в роли Алисы открывает дверь и, шагнув из нее, стремительно падает вниз на фоне голубого неба.


Смотреть на YouTube

Режиссером новой картины станет не Бертон, а Джеймс Бобин. Зато роль Безумного Шляпника по-прежнему исполняет Джонни Депп, а Белую и Красную Королев играют Энн Хэтэуэй и Хелена Бонэм-Картер. Стивен Фрай озвучит Чеширского Кота. Мировая премьера фильма состоится 26 мая 2016 года.

Съемки фэнтезийной ленты велись на студии Shepperton Studio, а также в британском Глостершире.


"Алиса в Зазеркалье", кадры из тизера

Источники: Twitter

Подпишитесь на наш

Миа Васиковска в тизере к фильму "Алиса в Зазеркалье" от Disney

00:50, 3 ноября 2015

Комменты 16

Аватар

Мне Миа в этой роли кажется идеальной- вкусовщина, конечно, но когда я читала книгу, героиню представляла именно такой. А фильм вышел не глубокий, что особенно удивило, учитывая имя режиссера. Может второй будет лучше - хоть завышенных ожиданий нет, поэтому шансов на "понравится" больше))

T

ой, я даже и не знала, что идет работа над "Зазеркальем". Книжка про Алису - моя любовь с детства, очень любопытно посмотреть фильм, но расстроил тот факт, что Миа - снова Алиса. Не ассоциируется у меня пресная, молеподобная а-ля Гвинет Пэлтроу девушка с любимой героиней детской книжки(

Аватар

Мне даже чем то приглянулась первая часть. Жаль не Бертон снимет вторую, может потому что там его бывшая пассия снимается?

Аватар

Отстойный фильм с красивой графикой. Думаю, в этот раз тоже вложились в основном в картинку. А пипл схавает

Аватар

Новый фильм я буду сравнивать с мультиком, просмотренным в детстве, хотя знаю, что он сильно отличался от книги. Но мультик был чудесный.

Подождите...