Стало известно, что Джордж Клуни и Гэри Росс готовят ремейк знаменитого фильма "11 друзей Оушена". Только на этот раз по сюжету команда профессиональных грабителей и мошенников будет состоять из женщин.

Создатели нового фильма уже не скрывают, что роль главаря банды уже отдана Сандре Баллок. А вот кому достанутся роли ее 11 подельниц? Есть где разыграться фантазии!

Может быть, это будет Джулия Робертс, которая играла нечистую на руку жену Дэнни в 11 друзьях? Или роскошная Кэтрин Зета-Джонс, снявшаяся в приквеле картины, названном "12 друзей Оушена"?

Или колоритная Мелисса МакКарти - тем более, что они с Сандрой Баллок совсем недавно сыграли женщин-полицейских в комедийном боевике "Копы в юбках"?

А может быть, на эту роль отлично подойдет кто-то из отечественных актеров, покоряющих Голливуд  к примеру, Светлана Ходченкова?

Не исклчено также, что Джорджу стоит попробовать на роль в своем проекте красавицу-жену Амаль.

Кого из актрис вы хотели бы увидеть в новой ленте? Смотрим фото возможных претенденток и голосуем!

Джулия Робертс


Джулия Робертс

Кэтрин Зета-Джонс


Кэтрин Зета-Джонс

Мелисса Маккарти


Мелисса МакКарти

Светлана Ходченкова


Светлана Ходченкова

Амаль Аламуддин


Амаль Аламуддин

Источники: Entertainment Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

11 друзей Сандры Баллок: кто сыграет подельниц Сандры в ремейке криминальной драмы?

04:01, 31 октября 2015

Комменты 22

Аватар

Не знаю, кого там выберут, но уверена, что компания в итоге подберется достойная. Уже интересно, что получится. "11 друзей Оушена" весьма достойный фильм. На мой взгляд, идея переснять в женском составе отличная!

A

Ок, моя версия: Баллок, Робертс, Мелисса Маккарти, Меган Фокс, Люси Лью, Джен Лоуренс, Мишель Родригез, Девон Аоки, Эмма Стоун, Тараджи П Хенсон и пусть будет хоть одна европейская актриса Клеманс Поэзи, например

Аватар

Ходченкова, ага

Аватар

Пост ни о чём

Аватар

С каких это пор жена Оушена стала нечистой на руку?) А "12 друзей" - приквелом первого фильма?) трилогию-то не смотрели что ли?

Подождите...