Кристен Стюарт - смелая девушка. Еще недавно она подтвердила слухи о своей бисексуальности, а после снялась практически обнаженной в проекте Towel Series ("Серия с полотенцами") фотографа  Марио Тестино. Теперь мы можем видеть, как Кристен с ворохом пакетов смело садится за руль мотоцикла на Рю де ла Пэ в центре Парижа. Это не способ доставить покупки домой после шопинга: актриса играет одну из главных ролей в триллере "Постоянный покупатель".

Французский режиссер Оливье Ассайас описывает свою ленту как "историю с привидениями, перенесенную в мир моды". Говорят, что картина может попасть в списки фильмов-конкурсантов на предстоящем Каннском кинофестивале 2016 года. 

Надо сказать, за рулем мотоцикла Стюарт смотрится очень органично. Убедитесь сами!

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт

Источники: Daily Picture

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт на мотоцикле: кадры со съемок триллера "Постоянный покупатель"

22:42, 27 октября 2015

Комменты 27

Аватар

Просто безумно мне нравится. Крис живет расслабленно, себе в кайф, молодец!

Аватар

У нее такие тонкие девчачьи черты лица, что не вяжется с лесби

Аватар

перчатки атас просто

Аватар

вот надо же. даже уникальный, наверное, по меркам Голливуда случай. снялась в популярнейшей франшизе, казалось бы, все двери блокбастеров и голливудских громких фильмов открыты, а нашла себя в европейском кино. да и так успешно нашла. даже не знаю, как так получилось, но в фильме "Облака Зильс-Марии" она же действительно цепляет! за ее героиней наблюдать даже интереснее, чем за героиней Бинош. ну, и красавицей стала, это тоже все отметили.

Аватар

Вот, что значит родиться фартовой. Все время занята на съемках и востребована. А ощущение создается такое, что она живет, не напрягаясь) Молодец!

Подождите...