Голливудский актер, певец и обладатель премии "Оскар" Джаред Лето рассказал в одном из своих недавних интервью о работе над фильмом "Отряд самоубийц", в котором ему нужно было перевоплотиться в образ суперзлодея Джокера - заклятого врага Бэтмена.

По словам знаменитости, вжиться в образ легендарного героя было не так уж и просто - подобно родам:

Мне пришлось совершить довольно глубокое погружение. Это была уникальная возможность, и я полагаю, что это был лучший способ. Было забавно играть в эти психологические игры. Но в то же время - очень болезненно, как роды,

 - рассказал актер.

Joker

Лето также отметил, что во время работы над ролью он слушал музыку 20-х годов в стиле госпел и читал научную литературу о шаманизме:

У меня всегда было чувство, что Джокер старше, чем его представляют. Так что у меня немного иной подход. Если не разрушать стереотипы, то достичь новых вершин невозможно. Мне кажется, что я буду отходить от этой роли до конца моих дней.

кстати, в вчера режиссер фильма "Отряд самоубийц" Дэвид Эйр разместил в Twitter новый кадр из картины. На нем можно увидеть Марго Робби в образе Харли Квинн и Джареда Лето в роли Джокера.

Марго Робби и Джаред Лето. Кадр из фильма


Марго Робби и Джаред Лето. Кадр из фильма "Отряд самоубийц"

Напомним, что в ленте также снимались Скотт ИствудКара Делевинь, Уилл СмитДжай Кортни и другие популярные актеры.

По сюжету фантастического боевика тайное правительственное агентство набирает новобранцев в некий "Отряд самоубийц". Туда входят суперзлодеи, которым дан шанс искупить свою вину в обмен на выполнение ряда опасных миссий. Для того, чтобы выжить героям придется не только справиться с заданиями правительства, но и побороть ненависть к друг другу.

В российском прокате фильм стартует 4 августа 2016 года.

Джаред Лето


Джаред Лето

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.ru, Twitter

Подпишитесь на наш

Джаред Лето: вжиться в образ Джокера в фильме "Отряд самоубийц" было подобно родам

21:20, 27 октября 2015

Комменты 17

M

Действительно, насколько у людей разные вкусы, Лето - отвратителен, это я о своих предпочтениях, не знаю, почему так:когда вижу этого"Лету", комок подкатывается, прям тошнит.Не могу объяснить, никогда ни в одном фильме его не видела, его пидорастическая зеленая окраска волос тоже не цепляет..как так...

M

Неужели более подходящего сравнения найти не удалось? Женщины же не говорят:"о,это было так больно ,как получить по яйцам".А может мужчин так запугали,что они думают,мол,хуже и тяжелее родов точно ничего не существует?))

Аватар

Лето, ты конечно крут, но Роды- мне кажется ни один мужик никогда не перенесёт таких болей, никогда им не понять этого, пусть хоть что говорят. Я когда рожала, поняла - что женщины просто героини. Сначала стонешь от удовольствия, потом от боли, а потом твои детки стонут)))))

C

Ну, знаете ли... Даже не знаю, как и сказать. Люблю Джареда, но я полторы недели назад рожала и голову бы оторвала любому самому распрекрасному мужику за такие сравнения. Да вы понятия не имеете и иметь его не можете в принципе, мужики! Это долбаный АД - рожать!

Аватар

Много он знает о боли при родах.... подбор именитых актеров явно фильм "вытащит", но, по кадрам, игра господина Лето не впечатляет гениальным исполнением. Как говорил Станиславский.....

Подождите...