Не успели мы поздравить Марину Александрову с рождением второго ребенка,  как в сети появился новый трейлер к комедии "Млечный путь" с участием актрисы.

Промо-роликом с пользователями интернета поделился Сергей Безруков, опубликовавший видео на своей страничке в YouTube. Почему он? Все просто - актер исполнил одну из главных ролей в проекте, где помимо него и Александровой были задействованы Владимир Меньшов, Анастасия Безрукова, Валентин Гафт и Денис Мацуев.


Смотрите на YouTube

Что же касается сюжета картины, то в центре истории окажутся супруги Андрей и Надя. Что-то в их браке "сломалось", поэтому он отправляется жить в Москву, а она с детьми остается в Иркутске. Однако в канун Нового года вся семья вновь собирается вместе, но, похоже, в последний раз - некогда возлюбленные принимают решение развестись.

И все бы пошло по намеченному плану, если бы не целая череда событий - веселых, грустных и даже необъяснимых.  Обстоятельства удерживают Андрея и Надю от свершения неправильного шага...

Премьера комедии "Млечный путь" состоится в первый день Нового 2016 года - 1 января. Ждем с нетерпением!

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Марина Александрова, Сергей Безруков и другие в трейлере комедии "Млечный путь"

15:15, 30 сентября 2015

Комменты 11

Аватар

Я, почему-то, раньше не обращала на это внимания... Но Безруков красивый ведь мужик))

Аватар

все эти российские новогодние муви на один лад.

L

Интересно, а "Охоту на крокодилов" с Безруковым и Пересильд всё-таки выпустят в прокат? А то даже кадры в Инет выкладывали, а премьеры так и нет пока..

Аватар

Интересно будет посмотреть

Аватар

1. Александрова не смогла заплакать.. ндааа... 2. Трейлер гамно. Фильмы более-менее научились снимать, а трейлеры делать не научились 3. Картинку пытались сделать как в "Невероятной жини уолтера Митти" - должно быть красиво! 4. Фильм посмотрю. потому что он наверняка понравится родителям - самое то на НГ. Но папа точно скажет, что фильм - ерунда)))) 5. Видео из аккуанта Безрукова, а я хотела откомментить в этом духе в ютубе, но там такие восторженные комментарии, что я не стала никому портить настроение)))

Подождите...