Создатели "Секретных материалов" (X-Files) продолжают подогревать интерес к новому сезону культового проекта, премьера которого намечена на январь 2016 года. На просторах интернета были опубликованы сразу два промо-ролика к телешоу.

Так, у зрителей вновь появилась возможность увидеть полюбившихся им персонажей - Дану Скалли и Фокса Малдера в исполнении Джиллиан Андерсон и Дэвида Духовны.


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Сериал "Секретные материалы" выходил на телеканале Fox с 1993 по 2002 год. По его мотивам в 1998 и 2008 годах были сняты два полнометражных фильма. Сюжет телевизионной ленты посвящен работе отдела паранормальных явлений ФБР, в частности отношениям  двух агентов.

В копилке этого проекта множество телевизионных престижных наград, в том числе 20 премий "Эмии" и "Золотой глобус".

В новом сезоне шоу будет всего шесть серий. Первую из них создатели "материалов" разделят на две части.

Кадры из промо-роликов


Кадры из промо-роликов

Кадры из промо-роликов
Кадры из промо-роликов
Кадры из промо-роликов
Кадры из промо-роликов

Источники: Кадры из промо-роликов

Подпишитесь на наш

"Секретные материалы": два новых промо-ролика с Дэвидом Духовны и Джиллиан Андерсон

14:18, 29 сентября 2015

Комменты 10

Аватар

меня завораживала эта музыка и киноряд когда начинался сериал...сидела на диване поджав ноги...за окном темно...свет только от экрана телевизора...на одном вдохе просматриваешь серию...а потом боишься идти спать, потому что под кроватью темно))) качественный был сериал! а как я ждала их поцелуя!

Аватар

Кому-то нравился Малдер, а я обалдевала от Скинера. вроде полный, в очках, лысый... но после эпизода с убитой женщиной - ходячий секс) Надеюсь, проект окажется годным.

Аватар

бесит парик Джил(((

Аватар

Ах как я сохла по Малдеру в детстве! Обожала этот сериал! Малдер и Скалли - для меня они друг другу как брат с сестрой, а фильмы все опошлили и превратили их в любовников - не смогла на это смотреть!

Аватар

Прям ностальгия.

Подождите...