До конца 2015 года остается еще три месяца - три месяца ярких и ожидаемых премьер. К таким, несомненно, относится и драматическая картина "Игра на понижение" (The Big Short), первый трейлер которой только-только появился в сети.

Ведущие роли в проекте достались Кристиану Бейлу, Брэду Питту, Райану Гослингу и Стиву Кареллу. Компанию им на съемочной площадке составили Селена Гомес, Карен Гиллан, Финн Уиттрок и Мариса Томей.

Режиссерское кресло занял Адам МакКей, известный публике по комедиям "Рикки Бобби: Король дороги" и "Копы в глубоком запасе".


Смотрите на YouTube

В основу картины легла книга в жанре документального бизнес-триллера американского писателя Майкла Льюиса "Большая игра на понижение. Тайные пружины финансовой катастрофы", в которой автор рассказывает о причинах мирового финансового кризиса 2007-2009 годов.

Работа писателя - неожиданный взгляд на Уолл-стрит глазами чудаков и аутсайдеров, которые делают ставки против всякой логики и, в конечном счете, выигрывают.

Стоит отметить, что Питт исполнил не только одну из главных ролей в ленте, но и вошел в число ее продюсеров. Впрочем, удивляться тут нечему - актер успел зарекомендовать себя в сфере драматического кино, исследующего важные вопросы.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Кристиан Бейл, Брэд Питт и Райан Гослинг в трейлере драмы "Игра на понижение"

18:54, 22 сентября 2015

Комменты 24

Аватар

Хочу развидеть здесь Гослинга

Аватар

Книга офигенная. Очень жду фильма!!!!

P

не узнала Карелла! Ничего себе. Гримеры, конечно, мастерски постарались изуродовать Бейла, Пита и Гослинга.

Аватар

Брэд тут очень хорош, красив, как в старые добрые времена. Только седину на бороде зря оставили - нужно было или покрасить или побрить )

Аватар

Райан - брюнет с трехднейной щетиной? Нееееет! Ты ж почти единственный блондин, которого я люблю. Жестяяяк!

Подождите...