В СМИ появилась информация о том, что в фильме "Листьев. Надежда умирает последней" о жизни легендарного телеведущего Влада Листьева главную роль исполнит Артем Королев. Сам ведущий не стал подтверждать информацию о том, что дебютирует в кино, да еще и в такой ответственной роли, ограничившись комментарием:

Это слух.

Однако редакция SPLETNIK.RU отыскала фотографию, которая, возможно, была сделана на съемках именного этого проекта. По крайней мере, Королев на снимке действительно очень похож на Влада Листьева.

Артем Королев

А вот что известно о самом фильме. Открытие и начало работы над проектом было приурочено к 20-летию со дня гибели телеведущего - 1 марта. Название тоже выбрано не случайно. "Надежда умирает последней" - фраза, сказанная Владом в последнем эфире программы "Час пик".

Успех Влада Листьева был колоссальным. В 37 лет он был директором ОРТ (в настоящее время Первый канал - прим.ред.)...  История Влада -  прежде всего история успеха. Мы хотим сделать бренд "Листьев" для молодежи известным, востребованным,

- заявил продюсер проекта Олег Тетерин.

Он также сообщил, что вдохновение создатели фильма черпают в таких картинах, как "Волк с Уолл-Стрит" и "Легенда №17".

Премьера, если верить прессе, запланирована на март 2017 года.

Артем Королев


Артем Королев

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Артем Королев сыграет Влада Листьева: правда или слухи?

19:51, 11 сентября 2015

Комменты 25

Аватар

Чиво поскрывали коментарии... а чё он вообще сделал этот Листьев что его грохнули? обидел чтоль кого?

Аватар

Хорошо, что это только слух, потому что можно сделать похожий грим, но дух и характер нельзя передать тому, у кого такого духа и харакетра нет и в помине.

Аватар

Похож. Главное смогут ли снять достойное кино.

Аватар

Чтоб сыграть Листьева не достаточно портретного сходства. Королев ви-джей. Актер это так просто? Посмотрим

Комментарий был удален

Подождите...