Кажется, интрига с песней для нового фильма о Джеймсе Бонде раскрыта: судя по фото в Instagram Сэма Смита, именно он исполнит главную музыкальную тему ленты "007: Спектр" (Spectre).

Певец опубликовал фото кольца с изображением эмблемы, очертания которой мы уже видели на постерах к фильму. Фанаты Сэма восприняли этот снимок буквально и уже вовсю поздравляют исполнителя. Тем более что его имя называлось в числе наиболее вероятных кандидатов на исполнение главной песни.

Фото из Instagram Сэма Смита


Фото из Instagram Сэма Смита

Постер фильма


Постер фильма "007: Спектр"

Напомним, также ходили слухи о том, что саундтрек может вновь записать Адель, но эту информацию позднее опровергли. Кроме того, пресса упоминала о возможной причастности Ланы Дель Рей.

23-летний Смит прославился благодаря хитам Stay With Me, Money On My Mind, La La La. Он обладатель нескольких музыкальных премий и один из наиболее популярных на сегодняшний день британских музыкантов.

Сэм Смит


Сэм Смит

Источники: Instagram, Gettyimages.ru, Instagram, Постер к фильму

Подпишитесь на наш

Сэм Смит намекнул, что запишет саундтрек для фильма "007: Спектр"

21:17, 7 сентября 2015

Комменты 41

C

Песни у него прекрасные, я вообще узнала о нем из позапрошлого американского Voice, в одном из live shows аж 3 песни его было, и на ютьюбе в каментах это активно обсуждалось, типа another Sam Smith song. Мне особенно I'm not the only one нравится, очень красивая баллада.

Аватар

сэм молодец, песню вытянет. еще лану бы в дуэт.. но, наверное, создатели фильма решили, что она по стилю и подаче в целом похожа на адель (типа такое нью-ретро), а в этот раз нужно что-то оригинальное.

S

Обажаю sam smith. Рада если это правда. Ура

Аватар

еще один британец с песнями про разбитое сердце)) так что ждет нас видимо опять драматичный саунд. люблю песню Адель, но "You know my name" и "Another way to die" наверное люблю больше.

A

Я до VMA его и знать не знала вообще.. Вот что значит хорошо иметь крутого музыкального продюсера, который тебя раскрутит при весьма посредственных вокальных данных, плюс еще открыто признаться в своей нетрадиционной сексуальной ориентации и Европа тебя полюбит и задарит премиями. Конец сказки!)

Подождите...