Два дня назад в рамках Венецианского смотра состоялась премьера фильма Дрейка Доримуса "Равные" (Equals) с Кристен Стюарт и Николасом Холтом в главных ролях. А уже сегодня продюсеры антиутопии опубликовали в сети первый промо-ролик к проекту.

Видео продолжительностью 40 секунд представляет собой отрывок из фильма. Отрывок, на котором запечатлены лишь главные герои ленты.


Смотрите на YouTube

Фантастическая картина повествует историю Сайласа, живущего в будущем, в обществе "Коллектив". Жители нового мира - поколение людей, которых называют "Равными". Они мирные, спокойные, вежливые и безэмоциональные, а их жизнь идеальна. Однако над ними нависает угроза - заболевание SOS или "Синдром Общественной Сознательности", жертвы которого подвергаются тому, чего, как они думали, избежали: депрессии, страху и любови...

Стоит отметить, что выхода на широкие экраны ленты "Равные" ожидают многие киноманы, однако на данный момент нет никакой информации относительно того, когда драма появится в кинотеатрах.

Кадры из фильма


Кадры из фильма "Равные"

Кадры из фильма
Кадры из фильма

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Первый взгляд на Кристен Стюарт и Николаса Холта в антиутопии "Равные"

10:20, 7 сентября 2015

Комменты 31

M

Классно! Будем ждать! Обожаю подобные антиутопии, а-ля Эквилибриум, О этот дивный новый мир! может посоветуете что-нибудь аналогичное?:)

Аватар

Да это же Остров,Майкла Бэя,ну копия же,я сначала подумала вторая часть)

Аватар

Можете закидать меня тапками или минусами, но она классная. Мне нравится ее игра (за исключением "Сумерки")!!! На красных дорожках она сейчас смотрится лучше, чем раньше. Повзрослела, похорошела, расслабилась. А то, что она одевается "бомжестаил" по будням, ну ей так удобно.;). Короче, я ее люблю. Ещё бы подруганку свою сменила на Николаса Холта и вообще супер !

Аватар

Хочу смотреть, скорее бы

Аватар

Ролик пока не могу посмотреть, но на фото они мне очень нравятся. Как-то удивительно сочетаются. В Холта всегда влюбляюсь в кадре, а в Кристен отчего-то верю.

Подождите...