После того, как в 2013 году Дэвид Бекхэм решил уйти из футбола, мы гадали, найдет ли он себе еще какое-то занятие, которое придется ему по душе. И, кажется, бывший спортсмен, наконец, понял, в какой сфере он хочет добиться успеха. Бекхэм заявил, что собирается посвятить себя актерской карьере.

Конечно, мы не раз видели Дэвида в рекламных роликах, короткометражках и даже пару раз в полноценных фильмах. Но, скажем честно, не ожидали, что футболист решит полностью посвятить себя кинематографу. Бекхэм рассказал, что это именно то, чего он хочет, и что ничего не остановит его на пути к цели:

Я хорошо понимаю, что многие спортсмены и другие знаменитости подвергаются жесткой критике, когда решают играть в кино. Это тяжелая профессия, в которой необходимы мастерство и дисциплина. Мне еще нужно многому учиться и практиковаться.

По словам Бекхэма, спортивная карьера хорошо подготовила его к возможным трудностям:

Я любил все, что делал до сих пор. Я могу справиться со многими вещами. Я известный человек, так что мне не привыкать к критике.

Напомним, что недавно Дэвид Бекхэм снялся в фильме своего друга Гая Ричи "Агенты А.Н.К.Л.". Возможно, именно опыт съемок у Ричи и подтолкнул спортсмена к решению о том, чтобы стать настоящим актером.

Кстати, старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм Бруклин тоже планирует попробовать свои силы не в спорте, а в искусстве.

Я надеюсь, что смогу изучать искусство и фотографию в США после того, как закончу школу.  Я люблю футбол, но я больше увлечен фотографией и кино. Пока я открыт для разных вариантов,

- рассказал Бруклин.

Гай Ричи и Дэвид Бекхэм на съемках фильма


Гай Ричи и Дэвид Бекхэм на съемках фильма  "Агенты А.Н.К.Л."

Дэвид Бекхэм с сыном Бруклином


Дэвид Бекхэм с сыном Бруклином

Дэвид Бекхэм


Дэвид Бекхэм

Источники: Hello!, Instagram, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Дэвид Бекхэм собирается стать голливудским актером

18:54, 5 сентября 2015

Комменты 42

Аватар

Ишь, размечтался! А талант то актёрский есть? Вспомнилась фраза из фильма "Москва слезам не верит", героиня Ирины Муравьёвой сказала Иннокентию Смоктуновскому: "Поздновато начинаете!"))

Аватар

конечно,снимайся,касатик ты наш!

Аватар

Мне кажется, он будет никакой актер. Да, красив, да, фактурный, но нужно будет очень сильно постараться, или оказаться на деле талантом, чтобы изобразить что-нибудь этакое, запоминающееся не "Дэвидом Бекхамом", а героем, который с этим футболистом никак не должен быть связан. Посмотрим, но сомневаюсь очень сильно.

K

Да, в его актерских способностях я не уверена. Но с другой стороны, если его тянет, почему бы не попробовать? А там видно будет. Р.S. А может мне кто-нибудь объяснить, откуда пошло выражение про Карла? Часто его в комментах встречаю)) Сорри за спам.

Аватар

Первое что пришло мне в голову... Станет актёром - развод не за горами. Соблазнов будет ещё больше. Хотя уважаю их пару и верю в их отношения... Не надо Девид. Актёрство не очень чистый бизнес.

Подождите...