В ближайшие десять дней итальянский остров Лидо посетят звезды первого эшелона. Впрочем, это совсем не удивительно - вчера там стартовал 72-ой Венецианский кинофестиваль, который из года в год привлекает множество именитых гостей со всего мира.

Среди гостей смотра частенько можно встретить наших соотечественников. Так, минувшим вечером на красной дорожке возле итальянского Дворца кино продефилировали Надежда Михалкова и Екатерина Мцитуридзе.

Надежда появилась перед десятками фотографов под руку с президентом часового бренда Jaeger-Le-Coultre Даниэлем Рибо, а Екатерине компанию составил представитель той же марки Лорен Винай. Для красной дорожки она предпочла платье Lanvin.

Надежда Михалкова и Даниэль Рибо


Надежда Михалкова и Даниэль Рибо

Надежда Михалкова и Даниэль Рибо
Екатерина Мцитуридзе и Лорен Винай


Екатерина Мцитуридзе и Лорен Винай

Екатерина Мцитуридзе и Лорен Винай

Кстати говоря, уже в это воскресенье на канал Disney вернется программа "Правила стиля", ведущей которой станет как раз Надежда Михалкова.

Интересно, что после прошедшей церемонии открытия кинофорума в Венеции новую хозяйку модного шоу назвали одной из самых стильных звезд мероприятия. Поэтому сомневаться в том, насколько хорошо Надежда справится с новой для себя ролью, не приходится.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Венеция-2015: Надежда Михалкова и Екатерина Мцитуридзе на открытии смотра

17:47, 3 сентября 2015

Комменты 24

O

Мне всегда кажется, что это такой глупый жест на мероприятии: отодвигать подол платья или накидки, чтобы показать, что там под ним. Типа вроде бы как не специально, а так рука повисла просто)) смешно и глупо выглядит.

U

Михалкова очень естественна и выглядит очень мило и достойно, и не важно, что на ней надето( хоть мне и нравится)

Аватар

А что с Михалковой? Она на себя даже не похожа.

Аватар

Надя??? Ты ли это! Вообще не узнать. И наряд! Не скажу что понравилось но запомнилось - эт точно!

Аватар

у Михалковой наряд интересный

Подождите...