В конце прошлого месяца SPLETNIK.RU писал о том, что Дженнифер Лоуренс и Эми Шумер проводят вместе отпуск. Однако сегодня выяснилось, что актрисы не только принимали солнечные ванны, но и работали над сценарием к фильму.

После "Девушки без комплексов" (фильм Джадда Апатоу, в котором Эми Шумер сыграла одну из главных ролей - прим. ред.) я написала Шумер: "Не знаю с чего начать, но я в тебя влюбилась",

- именно после этого сообщения Лоуренс своей коллеги началось их сотрудничество и, как вы уже могли догадаться, дружба.

Эми и я творчески созданы друг для друга. И это был самый веселый опыт в моей жизни. Мы начинали день с телефонного разговора, смеялись, а потом посылали друг другу тексты сценария.

По словам Лоуренс, сценарий уже практически готов, но рассказывать какие-то подробности знаменитость отказалась, сообщив лишь только то, что она и Шумер сыграют в ленте сестер.

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс

Эми Шумер


Эми Шумер

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс и Эми Шумер работают над сценарием фильма о сестрах

20:55, 26 августа 2015

Комменты 19

Аватар

типа по приколу? Лоуренс одну трудно вытерпеть а еще и *веселушка* Шумер вообще не у кайф.

L

Да уж, г-жа Лоуренс все сразу прояснила о своем интеллекте и чувстве юмора изначальным посланием к г-же Шуман. Фильм - абсолютно не смешной, вымученный, не оригинальный, бесталанный, низко пробный даже для туалетной комедии. Я кривилась весь фильм (пошли мы на него только потому что все более ли менее приличные пересмотрели).

Аватар

Шумер просто вульгарная тетка, не вижу в ней никакого таланта.

Аватар

Шумер классная, но не всегда. Иногда прям явный перебор, например, "внутри Эми Шумер". Стендап норм, и в гостях у Эллен она очень смешная. А вот кино ее у меня не пошло, хотя, может, потому что смотрела на английском и уснула на середине))) а по шуткам Лоуренс ясно, что у них чувство юмора одинаковое

Аватар

не знаю, мне эта Эми Шумер такой неприятной кажется =/

Подождите...