Как выяснилось, если бы не упорство руководителей канала HBO, главную героиню сериала "Секс в большом городе" Кэрри Брэдшоу, вполне возможно, играла бы какая-нибудь другая актриса: Сара Джессика Паркер поначалу совершенно не была заинтересована в съемках и даже пыталась разорвать контракт с телеканалом.

Об этом миру поведал коллега Паркер по бродвейской постановке, в которой она сыграла, актер Сет Радетски. В своей колонке для одного из развлекательных порталов Сет пишет:

Сара Джессика сомневалась, сниматься ли в пилотной серии, потому что ей вообще не очень хотелось играть в сериалах. Однако ей понравился сценарий, так что она приняла участие в съемках, а потом просто забыла об этом. Спустя несколько месяцев она узнала, что сериал решили запускать в производство, но ей уже совсем не хотелось в нем играть. Она боялась, что будет слишком привязана к одной и той же работе, а ей нравилось менять роли.

Сара Джессика Паркер


Сара Джессика Паркер

По словам Сета, актрису с трудом уговорили не покидать проект:

Она всеми силами старалась отказаться от съемок, даже заявила руководству HBO, что готова сниматься в трех их проектах бесплатно, если ее освободят от контракта. В конце концов, им удалось уговорить ее остаться, о чем она потом не пожалела. Ей очень нравилось играть Кэрри Брэдшоу.

Ну а поклонниц "Секса в большом городе" Радетски обрадовал, рассказав, что слухи о третьем фильме - вовсе не выдумки:

Она сказала, что, возможно, будет новый проект, где будут задействованы все главные героини.

Напомним, что в мае Сара Джессика опубликовала в Instagram фотографию, которая явно стала намеком на съемки продолжения.

Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер

Источники: Us Weekly, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Сара Джессика Паркер отказывалась играть Кэрри Брэдшоу

13:24, 26 августа 2015

Комменты 51

Аватар

она сейчас выглядит совсем не так, как Кэри. я надеюсь, они не будут мусолить эту тему больше, просто потому, что сериал (вообще вся история в целом) была культовая. Уже пора бы делать другие проекты, даже пусть тем же составом

N

А я хочу 3 фильм и снова видеть их всех вместе. Даже, когда им будет по 80 и они будут ходить с тросточка ми - все равно будут интересными . Люблю и сериал, и оба фильма.

Аватар

Ну начинается, то, что принесло миллионы оказывается ей и ненадо было. А где собственно она так сильно снималась то? Наверное все пороги описала прежде чем роль получила.

Аватар

Сарочка вроде и страшненькая , если рассмотреть , да, но такая обояшка и улыбашка что назвать ее кроме как Сарочкой язык не поворачивается. Малые тоже прикольные. А муж не очень, расплылся как то, обабился )Не интересный... Дауни ей в пару !)))

Аватар

наверное против 3-го фильма могут выступать только 25-летние, им кажется, что в 50 жизнь закончилась и не хочется мужского внимания и красивых нарядов, нет вечеринок, нет подруг, нет проблем... Девочки!!!!! Жизнь есть и в 55! Есть и рестораны, и мужчины, и дети, и подруги, и отпуска, и наряды) Кроме того, О ШОК, это есть и в 75! Это ДОЛЖНО быть и в 85!)))

Подождите...