Вуди Аллен продолжает творить: в настоящее время команда его нового проекта расположилась в Пасадене, штат Калифорния, где на днях были замечены Кристен Стюарт и Джесси Айзенберг.

Актеры, которым ранее уже довелось поработать вместе над картиной "Ультраамериканцы" (American Ultra), появились на съемочной площадке в винтажных нарядах. И благодаря папарацци, запечатлевшим знаменитостей, мы теперь хотя бы знаем, в какое время хочет перенести зрителя режиссер, ведь название, сюжет и дату релиза ленты Аллен до сих пор продолжает хранить в секрете.

Более того, никто даже не подозревает, когда четырехкратный обладатель премии "Оскар" собирается поделиться с поклонниками своего творчества хоть какими-нибудь подробностями.

Что касается остальных актеров, которые будут задействованы в проекте, то среди них значатся Блейк Лайвли, Кори Столл, Брюс Уиллис, Паркер Поузи и Пол Шнайдер.

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Джесси Айзенберг


Джесси Айзенберг

Джесси Айзенберг

Кстати, новостью с читателями SPLETNIK.RU поделился блогер Travis.

Источники: DailyPicture

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт и Джесси Айзенберг на съемках нового фильма Вуди Аллена

10:58, 24 августа 2015

Комменты 17

Аватар

О, Айзенберг так с Кристен подходят друг другу! Пусть будут вместе, а!

Аватар

Кристен - молодец! Потихоньку уходит от амплуа подростка. Не смотрела с ней ничего кроме первых "Сумерек", а она все также с одним выражением лица снимается?

Комментарий был удален

Аватар

Намечается новый тандем Стюарт- Айзенберг. Может скоро перегонят по фильмам Лоуренс- Купер)

G

Девочка пай и ботан)

Подождите...