Кажется, у фильма "На пятьдесят оттенков темнее", выход которого назначен на февраль 2017 года, скоро появится режиссер. Источники сообщают, что Джеймс Фоули, который снял сериал "Карточный домик", будет работать над сиквелом нашумевшей картины о любви в стиле БДСМ.

После выхода в свет первой части трилогии "50 оттенков серого", режиссер Сэм Тейлор-Джонсон ушла из проекта, отказавшись от участия в съемках сиквела. С чем было связано такое решение - неизвестно. Возможно, множество отрицательных отзывов о "50 оттенках серого" уничтожили желание Сэм работать с командой дальше. И вот появились слухи, что место Тейлор-Джонсон займет Фоули.

Джеймс Фоули


Джеймс Фоули

Хоть официального предложения Фоули пока не поступило, источники сообщают, что Джеймс встречался с руководством проекта и вскоре окончательное решние должно быть принято. Если данная информация окажется правдивой, то будет интересно посмотреть, что же именно создаст Фоули.

Напомним, что одна из самых известных работ режиссера - сериал "Карточный домик", рассказывающий о политиках из Белого дома. Согласитесь, такой жанр далек от эротического триллера, которым должен стать фильм "На пятьдесят оттенков темнее".

Команда "На пятьдесят оттенков темнее" должна приступить к съемкам в начале 2016 года. Главные роли в фильме снова исполнят Дакота Джонсон и Джейми Дорнан. На большие экраны картина выйдет 14 февраля 2017 года.

Кадры из фильма


Кадры из фильма "50 оттенков серого"

Кадры из фильма
Дакота Джонсон и Джейми Дорнан


Дакота Джонсон и Джейми Дорнан

Источники: Variety, Gettyimages.com, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Режиссер "Карточного домика" может снять сиквел "50 оттенков серого"

13:07, 21 августа 2015

Комменты 15

M

Дакота такая никакая,уберите ее

1

Чесно говоря интересно как увидит Фоули эту картину! Если конечно его утвердят на должность режиссера)...у чувака опыт работы совсем в других жанрах! ...время покажет,как говорят)

Аватар

О нееееттт , остановите Землю, я сойду

Комментарий был удален

Аватар

Блин опять эта жиропа бездарная будет играть ))жаль ,можно же что он интересное снять ))

Подождите...