Микки Рурк продолжает радовать поклонников своим участием в киноновинках  - только в 2015 году в широкий прокат должный выйти три фильма с секс-символом 90-х годов. Один из них - колумбийский боевик Blunt Force Trauma, трейлер которого появился в сети.

Пока что российские прокатчики не дали картине названия, зато ее сюжет известен: согласно синопсису, главные герои проекта - люди жаждущие незабываемых впечатлений и стремящиеся доказать свое превосходство. И подпольной клуб, в котором они могут принять участие в настоящей дуэли, - отличное место для самореализации.


Смотрите на YouTube

Помимо Рурка в создании ленты приняли участие Фрида Пинто и Райан Квантен, которым удалось вдоволь настреляться на съемочной площадке фильма.

Мировая премьера Blunt Force Trauma состоялась 20 июля. Доберется ли проект до России и когда это случится - вопрос.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Постер к фильму


Постер к фильму

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Микки Рурк и Фрида Пинто в первом трейлере колумбийского боевика

12:20, 18 августа 2015

Комменты 15

R

Да уж, Рурк - печальное зрелище

E

Иногда бывает и внешность обманчива: вроде некрасивый человек, но душой притягателен ....... про таких говорят приятный человек. СТОП ....... про этого человека хочется сказать: как же он не красив и не приятен как внешне, так и внутренне!

Аватар

нет, я, пожалуй, пас. хотя пинто очень красивая, конечно

Аватар

Это-ж глупышка Джейсон!!

Аватар

Вот мне абсолютно пофиг, как он выглядит. Я уже давно приняла его с кучей пластик. В фильмах он мне нравится. С лица воду не пить.

Подождите...