Эмма Стоун и Райан Гослинг вновь встретились на одной съемочной площадке. Актеры исполняют главные роли в романтическом мюзикле "Ла Ла Лэнд" (La La Land), где рассказывается история джазового пианиста, который влюбился в начинающую актрису. Действие фильма происходит в Лос-Анджелесе, там же идут и съемки.

Режиссер "Ла Ла Лэнд" - оскароносный Дэмьен Шазелл, который снял ленту "Одержимость", так что можно быть уверенными, что мюзикл получится ярким и покорит сердца зрителей.

Помимо Стоун и Гослинга в съемках "Ла Ла Лэнд" принимают участие музыкант Джон Ледженд и актер Дж. К. Симмонс. Второй уже имеет опыт работы с Дэмьеном Шазеллом - Симмонс сыграл в драме "Одержимость".

Кстати, на главные роли в картине "Ла Ла Лэнд" сначала рассматривались Эмма Уотсон и Майлз Теллер, но Уотсон отказалась от роли ради участия в экранизации мультфильма "Красавица и чудовище".

В мировой прокат "Ла Ла Лэнд" выйдет в июле 2016 года.

Райан Гослинг


Райан Гослинг

Райан Гослинг


Райан Гослинг

Эмма Стоун


Эмма Стоун

Для Эммы и Райана это уже третья совместная работа. До этого актеры вместе снимались в фильмах "Эта дурацкая любовь" и "Охотники на гангстеров".

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Охотники на гангстеров"

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Эта дурацкая любовь"

Источники: E!, dailypicture.ru, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Эмма Стоун и Райан Гослинг на съемках романтического мюзикла "Ла Ла Лэнд"

18:10, 14 августа 2015

Комменты 12

Комментарий был удален

А

держись Ева, они снова вместе , хоть и на съемочной площадке :)

Аватар

Гослинг-Стоун и Купер-Лоуренс - две парочки, которые частенько играют вместе. при всей моей симпатии к Лоуренс парочка Райана и Эммы мне нравятся намного больше, есть в них огонек

Аватар

хороший дуэт, между их экранными персонажами искры однозначно имели место быть

A

Блин, как же хочется посмотреть новые фильмы с Гослингом. Обожаю его и ,видимо, это навсегда))) смотрю с ним все и всегда))) все фильмы у него крутые, жаль что маловато фильмов, но видимо, тщательно выбирает материал

Подождите...