Стало известно о новом проекте Анджелины Джоли - актриса, режиссер и посланница доброй воли ООН спродюсирует анимационный фильм "Добытчица" (The Breadwinner).

В основу фильма ляжет бестселлер Деборы Эллис "Добытчица", рассказывающий о непростой жизни девочек-подростков в Афганистане при режиме талибов. По сюжету, главная героиня вынуждена добывать пропитание для всей семьи, притворяясь мальчиком.

Миллионы молодых девушек живут в тяжелых условиях в зонах военных конфликтов. Эта история напомнит всем о том, насколько важен их вклад в борьбу за свободу, - прокомментировала новости Анджелина.

Кроме того, в ближайшее время Джоли приступит к работе над экранизацией воспоминаний известного правозащитника из Камбоджи Лунг Анга под названием "Сначала они убили моего отца - воспоминания дочери Камбоджи". Знаменитость вновь займет режиссерское кресло, а одним из ее помощников станет сын Мэддокс.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Источники: Variety, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли спродюсирует мультфильм о жизни в Афганистане

02:49, 12 августа 2015

Комменты 63

Аватар

Не люблю ее режиссуру, нуднятина редкая.Сорри.

V

Импонирует трудолюбие Джоли,но я считаю,что каждый должен заниматься тем,что лучше умеет,в данном случае,для меня лично,лучше видеть ее работы в качестве актрисы.

Аватар

Эх, опять я все веселье пропустила

Комментарий был удален

Y

Интересно, а в мыльте будет упомянуто почему так трудна жизнь в Афганистане? Не потому ли что из стабильно развивающегося государства где женщины уже ходили в европейской одежде, получали образование и проч. Некто вдруг превратил это все в руины населенные мусульманскими экстремистами и наркоторговцами

Подождите...